Лив Тайлер издала книгу

Время публикации: 6 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru
Вот уже на протяжении последнего десятилетия воспитанность неизменно ассоциируется с Лив Тайлер. Несмотря на звездность, она производит впечатление скромной и добропорядочной девушки. Неудивительно, что именно она написала книгу о хороших манерах. Произведение издано в соавторстве с бабушкой Лив Тайлер Доротой Джонсон.
 
В книге «Современный этикет: подсказки, которые приведут на вершину» бабушка и внучка делятся информацией, зачем нужно говорить «спасибо» и «пожалуйста», можно ли разговаривать громким голосом и почему нельзя сплетничать. Презентация состоялась в бутике Стеллы МакКартни.
 
Дорота Джонсон, не только специалист по этикету, но и создательница школы Protocol School of Washington.
 
«Она начала мне рассказывать о том, как важно увлажнять кожу, когда мне было всего шесть лет. И каждый вечер наносила на мое лицо увлажняющий крем. Также она научила меня никогда не ложиться спать, не умывшись», – говорит Лив Тайлер о своей бабушке.
 
Наглядное руководство «Современный этикет: подсказки, которые приведут на вершину» должна была выйти еще в мае прошлого года, но по независящим причинам выход пришлось отложить. Пока неизвестно, будет ли книга переведена на русский язык.
Смотрите другие фотографии:
Лив Тайлер
Лив Тайлер и Доротея Джонсон
Аня Зюрова и Александра Ричардс
Лив Тайлер
Ханнели Мустапарта
Шарлотта Ронсон


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.