Banana Republic выпустит копию платья Кейт Миддлтон

Время публикации: 26 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Issa прославившийся тем, что создал одно из самых известных платьев Кейт Миддлтон, планирует повторить успех. Совместно с брендом Banana Republic дизайнеры марки воссоздадут легендарное синее платье, в котором была Кейт, когда она и Уильям объявили о своей помолвке.

Платье поступит в продажу 8 августа. Оно будет выполнено в нескольких цветах (от оригинального синего до сливочного). Платье будет стоить около 65 фунтов стерлингов. В то время, как оригинал, сшитый для герцогини можно было купить на 500 фунтов стерлингов.

Решение популяризировать легендарное платье было принято в связи с возросшей популярность британской монархии. Сейчас после того, как Кейт подарила принцу сына, престиж английского королевского Дома высок как никогда, а любовь и популярность Кейт у британских подданных сравнима разве только с обожанием Леди Дианы. Взять хотя бы тот факт, что за последнюю неделю только благодаря сувенирам с изображениями царственных символов британская казна пополнилась на 800 миллионов фунтов стерлингов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.