Тони Брэкстон разводится с мужем

Время публикации: 25 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
45-летняя Тони Брэкстон развелась со своим мужем, музыкантом Кери Льюисом. После брака, длившегося 12 лет, пара официально подтвердила свой развод.

Напомним, что Тони Брэкстон познакомилась с Кери Льюисом, когда его группа Mint Condition открывала один из концертов певицы. Впоследствии музыканты вместе отправились в тур, а в 2001 году совместные гастроли привели к свадьбе. В том же году обладательница шести Grammy родила своему мужу сына Денима, а еще через два года - сына Дизеля.

К сожалению, второй ребенок соул-певицы болен аутизмом, о чем певица в свое время сообщила поклонникам прямо со сцены. Дива обвинила своего лечащего врача в том, что он поставил диагноз слишком поздно. На ранних сроках беременности малышу можно было бы помочь. Возможно,  именно болезнь ребенка стала причиной охлаждения отношений, ведь еще восемь лет назад журналисты узнали, что музыканты не живут вместе. Мужа Кэри Льюиса все чаще видели в компании других девушек. А теперь, видимо, ячейка общества решила распасться уже официально.

«Брэкстон и Льюис расстались мирно, — сообщил американскому журналу E! официальный представитель певицы. – Сейчас они оба продолжают активное участие в воспитании двоих сыновей — 11-летнего Денима и 10-летнего Дизеля».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.