Сальма Хайек: «Некоторые вещи неприлично носить после 40 лет»

Время публикации: 13 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Сальма Хайек – настоящий пример для подражания. В свои 47 лет она умудряется не только прекрасно выглядеть, но и быть великолепной актрисой, оскароносным продюсером, а так же замечательной женой и матерью. В новом номере американского журнала InStyle она призналась, что до сих пор ищет себя, пытается сохранить баланс между личной жизнью и карьерой и найти свой собственный стиль.


О том, как стоит одеваться после 40?

«Я не помешана на моде, - говорит Сальма. - Хотя, безусловно, отслеживаю последние fashion-тенденции. Правда, делаю это скорее для мужа, чем для себя. А все потому, что еще хочу оставаться для него желанной и привлекательной. Когда мне исполнилось 40, я думала, что через год я уже не смогу себе позволить довольно откровенные наряды. Некоторые вещи неприлично носить после определенного возраста, но мне пока пока все сходит с рук».


О том, что красота не первостепенна

«Я знаю, что люди считают меня привлекательной, но, поверьте, я могла бы быть еще лучше, если бы чаще занималась спортом, не пила алкоголь и отказывала себе в сладком. Беда в том, что красота для меня – не главное, - признается актриса. - Я в этом плане немного бунтарка. Именно поэтому я не боюсь стареть. Более того, я считаю, что если человек боится старости, он постареет еще быстрее».


О главном правиле для всех женщин

«Вы должны четко понимать свои плюсы и минусы, - считает Хайек. - И работать над собой. Это правило актуально не только для жизни, но и для фигуры. При этом важно относиться к этому с юмором и периодически отдыхать. Потому себя надо любить. Разве вы не знаете?».


О том, как важно сохранять индивидуальность

«Первое, что я сказала своему мужу: «Я не перееду в Париж! Я так много работала, чтобы добиться всего, что я имею. И я не готова стать одной из тех женщин, которые бросили все ради мужчины и переехали в другую страну, чтобы жить не своей жизнью. Как думаешь, получится ли у нас построить отношения?» На что Француа мне ответил : «Я не знаю. Но один же раз живем», - вспоминает звезда.


 • О том, что иногда нужно идти на компромисс

«Сейчас я нахожусь на перепутье. Сложно выбирать между семьей и карьерой, - объясняет Сальма. - Но у меня есть муж, который бы регулярно говорит мне: «Иди сделай это, ведь ты этого достойна. Я хочу видеть тебя на экране. Твои поклонники хотят этого. Ты обязана сделать это хотя бы ради себя. И наверняка, есть какая-то причина почему это происходит с тобой и именно сейчас». Ведь я никогда не смогу выбрать между этими равноценными величинами и отказаться от чего-то одного».

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.