Кристина Агилера заметно похудела

Время публикации: 21 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
Популярная певица Кристина Агилера всегда была стройной, миниатюрной девушкой. Но в 2011 году звезда серьезно набрала в весе, пресса обвиняла в этом развод Агилеры с мужем Джорданом Брэтменом, а также беременность и просто нежелание следовать постоянным изнуряющим диетам. Несмотря на нападки со стороны средств массовой информации и папарацци, певица не стеснялась своего вида и заявляла: «Я люблю свое тело, мой парень любит мое тело. Мой сын здоров и счастлив, все остальное для меня не важно».

И вот теперь Агилера все-таки решила похудеть. Впервые журналисты заметили это в марте, когда она посетила мероприятие, посвященное музыкальному реалити-проекту «Голос», ведущей которого она была первые три сезона. На красной дорожке певица появилась в коротком обтягивающем платье и предпочла минимум макияжа, что для нее не свойственно. В апреле Агилера стала гостьей вечера, организованного в честь выпуска журнала Time, который был посвящен ста самым влиятельным людям на Земле. Для этого события певица снова сделала разумный выбор - платье черного цвета, который, как известно, стройнит. Но самые заметные изменения были видны на фото со съемок нового музыкального клипа «Hoy Tengo Ganas de Ti», которое Агилера выложила в Twitter и Facebook.

Прямым подтверждением того, что певица действительно похудела, стало ее выступление на церемонии Billboard Music Awards. На сцене Агилера появилась в коротком черном платье с глубоким вырезом и исполнила песню «Feel This Moment» с Питбулем.  Нужно отметить, что во всех своих последних нарядах звезда делает акцент на своей груди.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.