Адриана Лима и Кэндис Свейнпол снялись для каталога Victoria's Secret

Время публикации: 14 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
На прошлой неделе двое ангелов Victoria's Secret - Адриана Лима и Кэндис Свейнпол - поучаствовали в съемках для нового каталога купальников. Модели позировали на пляже и даже поплескались в океанских волнах на острове Сен-Бартелеми, расположенном в Карибском море и уже не первый год являющимся популярным местом рекламных фотосъемок многих известных брендов.

Адриана Лима успела сменить около десятка моделей бикини и со всех сторон продемонстрировала свое потрясающее тело, которое уже успело окончательно придти в форму с момента её последних родов в сентябре прошлого года. Её коллега Кэндис Свейнпол продемонстрировала не только разнообразные бикини, но и слитный купальник в леопардовой расцветке, а также пляжную тунику.

Кроме того, на днях было опубликовано видео, в котором Ангелы Victoria's Secret, включая Карли Клосс, рассказали о женщинах, которых они считают сексуальными. Так, Кэндис Свейнпол назвала самой сексуальной актрисой Джессику Честейн, а обладательницей самого сексуального тела в бикини - Рианну, Бехати Принслу выбрала обладательницей самых сексуальных волос Аманду Сайфред, а Карли Клосс нарекла Бейонсе самой сексуальной певицей.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.