В Сети появились секретные записи первых кинопроб юных Брэда Питта, Роберта Дауни и Леонардо Ди Каприо

Время публикации: 3 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Представители аукционного дома "Джулиен" посетили американское телешоу Today, где поделились со зрителями архивными кадрами записей прослушиваний знаменитостей в юном возрасте. Для звезд это были первые кинопробы и первые шаги в профессии. А сегодня редкие записи выставлены на торги и оцениваются  не менее, чем в 2000 - 4000 долларов, такой будет стартовая цена.



Видеоматериалы, конечно, невысокого качества, однако, все нынешние знаменитости, несмотря на свой юный возраст, вполне узнаваемы. Фрагменты видео, представленные в новостном сюжете, включают в себя записи проб 15-летнего Ди Каприо на роль в сериале The Outsiders, которую он в результате не получил; Брэда Питта, Роберта Дауни младшего и Киану Ривза на роль в фильме "Обратная тяга", которая отошла Уильяму Болдуину; Гвинет Пэлтроу и Хелен Хант на роль Лауры Дерн в "Парк Юрского Периода", и Николь Кидман в фильме "Вдребезги".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга Щвец
4 Апреля 2013
Совсем юный Ди Каприо - всем хорошо знаком по роли Брендона в сериале "Санта Барбара"))) капайте глубже господа журналисты, а не перепечатывайте новости с других порталаов. smile;)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.