Джастин Бибер показал новую татуировку

Время публикации: 27 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Прошло то время, когда канадского певца Джастина Бибера считали золотым мальчиком западной эстрады. Юная звезда сделал все для того, чтобы избавиться от образа примерного подростка: закрутил роман с актрисой Селеной Гомес, снялся в нескольких провокационных фотосессиях и начал активно украшать свое тело татуировками.  Первый рисунок Джастин сделал еще в 15 лет, а к 18 годам он является обладателем 8 тату.

Новое творение Бибер продемонстрировал своим поклонникам и журналистам только вчера. Певец вернулся в Нью-Йорк после выступления в Манчестере, куда молодой человек ездил в рамках своего громкого гастрольного турне. Именно американские папарацци первыми заметили на руке звезды загадочный греческий символ, обозначающих букву Хи. Джастин, известный своей любовью к религиозной тематике, украсил свою руку первой буквой имени Христа.

Это не первая религиозная татуировка Бибера: правую ногу кумира молодежи украшает портрет Иисуса, на левой – сложенные в молитве руки с четками. На сгибе локтя певец вытатуировал слово Believe. Как признается сам Джастин, он мечтает покрыть свое тело еще большим количеством христианских символов веры.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.