Рианну сравнили с принцессой Дианой

Время публикации: 20 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Лондонское издание The Sunday Times Magazine, новую обложку которого украшает портрет Рианны, совмещенный с фотографией принцессы Дианы, сравнило певицу с легендарной особой британской королевской семьи.

Титул принцессы Дианы наших дней Рианне присвоила американская писательница-феминистка Камилла Палья, по мнению которой у молодой поп-иконы и трагически погибшей принцессы есть много общего. Писательница провела такую параллель, изучив биографии и личностные характеристики обеих. «Диана и Рианна – чувствительные, душевные и ранимые провинциальные девушки, которые медленно открыли свою собственную фотогеничность и были возведены в ранг икон стиля. Однако, несмотря на любовь общественности, они обе глубоко несчастны в личной жизни», – пишет Камилла Палья в своей статье для The Sunday Times.

Новость о том, что она «двойник» принцессы, Рианна узнала сразу после дебюта на Неделе моды в Лондоне. Певица отреагировала на статью изумленным комментарием в «Твиттере». «Когда-то я даже не надеялась, что многие люди будут знать мое имя, а теперь оно рядом с именем принцессы Дианы на обложке журнала! Жизнь – странная штука. Видеть свое лицо совмещенным с лицом Дианы на обложке The Sunday Times – это экстраординарно», – написала Рианна.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.