Бритни Спирс рассталась с бойфрендом и работой

Время публикации: 14 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Похоже, Бритни Спирс решила начать свою жизнь с чистого листа. Слухи о ее уходе из популярного музыкального ТВ-шоу X-Factor подтвердились.  

«Это было непросто, но все же я решила не возвращаться в новый сезон шоу. Я обожаю остальных судей, это был незабываемый опыт, но пришло время для меня вернуться в студию», – заявила Спирс.

И хотя по официальной версии певица сама решила покинуть шоу, чтобы вплотную заняться работой над своим восьмым музыкальным альбомом, согласно другим источникам ее просто уволили, так как Бритни обходилась слишком дорого и не смогла оправдать ожиданий. По словам источника, близкого к Саймону Коулу, создателю X-Factor, он хотел сумасшедшую Бритни, а получил скучную Бритни.

А на днях стало известно, что Спирс рассталась с возлюбленным Джейсоном Трэвиком, роман с которым начался в 2009 году. «Бритни Спирс и Джейсон Трэвик решили разорвать помолвку, – сообщил представитель певицы Джефф Рэймонд в интервью журналу People. – Как два взрослых человека, они приняли непростое решение пойти разными жизненными путями, продолжая оставаться друзьями».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.