Рита Ора признана новой иконой стиля

Время публикации: 10 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Мы уже привыкли к тому, что известная певица Рита Ора предстает в своих видеоклипах в шапках-beanie, расслабленных худи и столь излюбленном ею дениме. 
 
Но для ее нового видео на сингл Radioactive Рита обратилась в сторону высокой моды и предстала в характерном платье из коллекции Mugler осень-2012. Весь образ построен на подчеркнутой скульптурности и текстуре – баска на талии, интригующий треугольный вырез на узкой юбке и сложный элемент на задней части платья, выполненный в виде кейпа. 
 
Рита определенно становится весомой фигурой в мире моды и является одной из наиболее интересных знаменитостей, совершивших эволюцию в собственном стиле за 2012 год. Она, несомненно, поразила модных гуру, появившись в платье от Vivienne Westwood на церемонии британской премии моды. А также Рита – новое лицо бренда Superga и, кроме того, подружка модели Кары Делевинь. 
 
Неужели Рита Ора стала новой модной музой? Дизайнер бренда Mugler Никола Формичетти весьма преуспел в обнаружении новых модных талантов среди представительниц музыкальной индустрии. Так, в прошлом году, определенно, была в фаворе Азалия Бэнкс, представшая в креации бренда Mugler для видео Liquorice. И, конечно же, бренд Mugler является неотъемлемой частью команды стилистов Lady Gaga и даже создал в честь «матери монстров» свою дебютную коллекцию сумок, источником вдохновения для которой послужили ягодицы певицы. 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.