Скарлетт Йоханссон перестала скрывать новые отношения

Время публикации: 7 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
На днях в Нью-Йорке папарацци удалось сделать несколько снимков, после которых таблоиды запестрили заголовками: Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) с головой окунулась в новый роман. Избранником знаменитой актрисы стал известный французский журналист Роман Даурик (Romain Dauric). Репортеры засняли влюбленных на прогулке, во время которой пара, не стесняясь окружающих, демонстрировала нежные чувства. 

Звезда познакомилась с новым бойфрендом благодаря общему знакомому. По данным французской прессы, пару свел татуировщик, который недавно сделал Йоханссон тату в форме подковы. С тех пор актрису стали часто видеть в ресторанах и барах Парижа и Нью-Йорка в сопровождении Даурика, но открытого проявления романтических чувств между ними замечено не было.

К слову, Скарлетт Йоханссон и ранее приписывали романы с разными кавалерами. По слухам, среди них был даже Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Но сама звезда все заявления опровергала тем, что со многими из тех, кого прочат ей в женихи, она даже не знакома. Однако после новых фотографий у поклонников не должно остаться сомнений – на этот раз у актрисы настоящий роман.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.