Деми Мур открыто флиртует с Ленни Кравицем

Время публикации: 7 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
По данным светских обозревателей, несмотря на плотный график и недавний нервный срыв из-за болезненного разрыва с экс-супругом, Деми Мур (Demi Moore) находит время развлекаться и даже позволяет себе двусмысленные поступки.

Так, на днях во Флориде состоялась неформальная вечеринка Chanel Beachside Barbecue, на которую были приглашены звездные гости. Среди прочих оказались Деми Мур и Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), поведение которых произвело эффект на окружающих. Местным репортерам удалось заснять, как 50-летняя кинодива открыто флиртовала с певцом. Сначала звезды просто оживленно общались, а после Мур начала напевать с Кравицем один из хитов Питбулля (Pitbull). Закончилось все тем, что звезда принялась танцевать перед музыкантом. По сообщениям Daily Mail, эти снимки совсем не обрадуют близких актрисы. Как оказалось, Деми Мур в последнее время сама не своя и нередко ведет себя странно.

Напомним, что на протяжении всего года таблоиды дотошно следили за тем, что происходит в жизни Деми Мур. Тяжело переживая развод с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), звезда очень исхудала и даже попала в больницу на нервной почве. Спустя год поклонники актрисы вздохнули с облегчением: их любимица пошла на поправку, вернула прежний облик и активно приступила к работе. 


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.