Линдси Лохан выглядит заметно старше своих лет (фото)

Время публикации: 2 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Самая скандальная голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) была снова задержана за драку в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Примерно в четыре часа утра звезда повздорила с одной из постоянных клиенток заведения из-за нежелания последней уступить Лохан место. Между девушками разгорелся нешуточный скандал, после чего дошло до рукоприкладства. В итоге американская актриса была арестована за нанесение побоев и ущерба здоровью третьей степени. Однако подобные новости давно не удивляют мировую общественность. Едва ли не каждую неделю главная скандалистка Голливуда попадается пьяная за рулем, с кем-то дерется или делает скандальные заявления.

Общественность сегодня волнует другое. Не так давно стало ясно, что 26-летняя девушка, злоупотребляющая наркотиками и алкоголем, уже не выглядит на свой возраст даже с помощью профессиональных стилистов и визажистов. Западные СМИ фиксируют, что взгляд Линси потух, глубокий рыжий цвет волос смотрится, как парик, а обильный мейк-ап, призванный скрыть следы бессонных ночей, выглядит, как маска. Кроме того, Лохан увлеклась контурной пластикой, не зная и в этом меры - то актриса делала огромные губы, то практически избавила себя от мимических морщин с помощью филлеров.

Еще недавно Линси Лохан считалась одной из талантливейших молодых актрис Голливуда. Ее живая мимика, веснушки, подвижность и эмоциональность казались настоящей находкой. Однако затянувшаяся череда вечеринок поглотила девушку, превратив ее в женщину неопределенного возраста.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.