Энн Хэтэуэй готова завести детей

Время публикации: 21 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), которая в сентябре вышла замуж за Адама Шульмана (Adam Shulman) после четырехлетнего романа, думает переехать из Калифорнии в какое-нибудь тихое местечко, где она не будет находиться под прицелом камер и сможет обосноваться и завести семью.

Обсуждая проблему папарацци вместе с актрисами Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Хелен Хант (Helen Hunt), Салли Филд (Sally Field), Эми Адамс (Amy Adams) и Марион Котийяр (Marion Cotillard) во время фотосессии для журнала The Hollywood Reporter, Энн сказала: «Я задумалась об этом повышенном внимании ко мне, потому что очень хочу завести ребенка, и мы с мужем подумали: а где мы будем жить? Я единственная здесь пока что не завела ребенка. Надеюсь в скором будущем пополнить ваши ряды». 

В 2011 году 30-летняя Энн была ведущей церемонии вручения премии «Оскар». Несмотря на то что она признает, что эта работа была полным провалом, она все же была рада получить такой опыт. Актриса рассказала порталу Hollywood Reporter: «Я взялась за эту работу с огромной верой и надеждой и получила от этого огромное удовольствие. А после я поняла, что играю на публику. Это же зал на 3 500 человек, поэтому я просто выплескивала энергию в зал, это было похоже на вечеринку! Это было незабываемо! Но я думаю, что выглядела слегка перевозбужденной и сумасшедшей на экране. Хотя и не испытываю никаких сожалений по этому поводу. Так или иначе, не знаю, был ли это действительно провал, но по крайней мере мне так казалось».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.