Стелла МакКартни дала откровенное интервью Harper's Bazaar

Время публикации: 2 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Стелла МакКартни (Stella McCartney), известный дизайнер и мать четверых детей, рассказала, что женщины, которым приходится совмещать работу и материнство «зачастую решаются на нечеловеческие поступки». Они могут просто сгореть дотла, если попытаются стать идеальными мамами и бизнесвумен одновременно.

Сорокаоднолетняя МакКартни сумела подняться на вершину своей профессиональной деятельности в процессе воспитания четырех детей вместе со своим мужем Аласдером Уиллисом (Alasdhair Willis).

«На самом деле, это совсем непросто, и глупо притворяться в обратном, – рассказала она в интервью Harper's Bazaar. – Нужно хорошо себе представлять, на что ты способен, а на что нет. Я сплю по 4 часа в день, так как возвращаюсь домой поздно, а утром я с детьми. Получается, что я оказываюсь не очень-то хорошей мамой и коллегой по работе».
 
Дочери сэра Пола МакКартни (Paul McCartney) была вручена премия «Дизайнер года» на последней церемонии награждений Harper's Bazaar. На мероприятии модельер появилась в стильном золотом комбинезоне. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.