Эльмира Аббасова о карьере, учебе и планах на будущее

Эльмира Аббасова - молодая, талантливая и популярная телеведущая телеканала «Жара» рассказала Интернет-журналу Fashion Time о жизни вне эфира, а также о том, что привело ее в российский шоу бизнес.

Эльмира Аббасова о карьере, учебе и планах на будущее


Насколько мы знаем, вы совмещаете работу на телеканале «Жара» и учебу в одном из сильных вузов страны, как вам это удается?

Я очень люблю МГИМО, пусть, даже учиться в нем сложно, в первую очередь из-за высоких требований к знанию иностранных  языков. Но, главное чему меня научили родители - в нашей жизни ничего просто так не бывает. Нужно постоянно развиваться, ставить перед собой новые цели и идти вперед, чего бы это ни стоило. Чему я и следую (смеется).

Как вы впервые попали на экран?

Если это можно назвать экраном, то первого июня прошлого года я открыла YouTube канал, на котором еженедельно выпускаю новостной юмористический блог «АББАобоВСЁМ», в нем я рассказываю своим дорогим подписчикам мой личный ТОП новостей прошедшей недели со всего мира, которые мне понравились больше всего, добавляю немного инфографики, забавные вставочки, несколько движений феи, и вот так уже девять месяцев. После меня пригласили на кастинг, который я с успехом прошла и стала телеведущей новостной передачи о шоу бизнесе на телеканале «Жара», она называется «АББАВСЁМ ТОЧКА NEWS». Как вы понимаете, работы стало в два раза больше. Кстати, я не скрываю, что мне нравится публичность. Поэтому я делаю все, чтобы закрепиться на экране. В планах получить второе высшее образование на факультете журналистики.

Работая на музыкальном канале, у вас наверняка есть любимые исполнители?

Не хочу выделять конкретного музыканта. Я не являюсь чьим - то фанатом. Ценю творчество любого человека, который вкладывает свои силы и душу в создание своего альбома. Слушаю музыку, которая мне нравится, независимо от исполнителя.

Как оценили ваше творчество в российском шоу бизнесе?

В конце февраля на Ежегодной Церемонии Вручения Премии Brand Awards 2019 я получила высшую награду - «Дебют Года». Благодарю организаторов премии за такой неожиданный и приятный сюрприз.

Эльмира Аббасова о карьере, учебе и планах на будущее


Как вы готовились к церемонии, где выбирали наряд?

Эмоционально я не была готова, ведь мне просто выслали приглашение, и я шла на церемонию, как гость. Долго выбирала платье, остановив свой выбор на новой коллекции Balmain. Оказалось, не зря. Это платье теперь счастливое.

Расскажите про свои планы на будущее?

Обязательно хочу выпустить собственную программу, а после получить навыки продюсера или директора телеканала. Посмотрим, как сложится судьба.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.