Нишевые и люксовые бренды духов: лучшие дорогие ароматы для женщин

Нишевое направление парфюмерии — это способ мастера выйти за рамки и творить во имя искусства. Необычная и неповторимая, со сложной структурой аромата композиция обволакивает и пробуждает чувства.  Люксовые духи — это достояние мира ароматов от престижных мировых брендов. Только качественные ингредиенты, сложные многослойные композиции, эксклюзивный дизайн отличают нишевый и люксовый класс от других парфюмов.

Tom Ford FABULOUS

Откровенный, эксклюзивный, легендарный — этот аромат захватывает дух опьяняющим ароматом восточных ноток и пробуждает фантазию. Он начинается с тонких нот мускатного шалфея, переходящих в свежую лаванду. Волнующая прелюдия раскрывается роскошью белой древесины с кремовым оттенком. Сердце аромата — изысканная итальянская кожа, дополненная фиалкой и теплой амброй. Он полностью оправдывает свое название: потрясающий, фантастический, изумительный, феерический и невероятный. Им невозможно надышаться, хочется слушать снова и снова.

GIORGIO ARMANI Armani Prive BLEO TURQUOISE

Олицетворяет силу и мужественность океана и необъятность вселенной. Через легкие нотки соли пробивается аккорд черной сладкой ванили, окутанный розовым перцем и жасмином. В шлейфе масло сандалового дерева переплетается с горьковатой нотой мха, мягко переходя в иланг-иланг.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


GUERLAIN Le Bouquet de la Mariee

Соблазнительная роскошь цитрусовых ноток, окутанных ангеликой, миндалем и ванилью. В сердце аромата раскрывается яркая сладкая роза. Дизайнерский флакон напоминает нежное и чувственное платье невесты.

Musk Oud By Kilian

Яркий древесный аромат, дополненный освежающими цитрусовыми нотами лимона. В сердце раскрываются пряности с нежным кипарисом, геранью и болгарской розой. В благородном шлейфе играют ром, ладан и пачули. Невероятно стойкий, сексуальный и запоминающийся аромат.

Jimmy Choo AMBER KISS

Аромат из новой люксовой коллекции окутывает словно вуалью, вызывает интерес и пробуждает желания. На первом плане яркий бергамот, дополненный терпким розовым перцем и ароматным пионом. В сердце парфюма пряная корица играет с томной смолой и аристократичной замшей. Многогранность аромата раскрывается пачули и притягательной амброй.

LALIQUE Electric Purple

Отличительная особенность данного бренда нишевой парфюмерии — сочетание молекулярных и натуральных ингредиентов. Насыщенный и красочный парфюм — воплощение чувственности и женственности. В его шлейфе сплетаются электрические контрасты ягод, зеленых листьев с цветами фиалки. В сердце аромата эссенция Артемзии играет с черной смородиной, переходя в чувственный пачули.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


CHANEL №5

Самая суть женственности, которая больше ста лет занимает лидирующие места на парфюмерном рынке и считается самым лучшим изысканным женским ароматом. Восхитительный пудрово-цветочный букет раскрывается майской розой и грасским жасмином. Лимон, бергамот и нероли сменяет сладкий ирис, переходя в роскошный мускус и ваниль. Чарующий и чувственный, он не оставит равнодушным.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.