Секреты красоты Елены Подкаминской

Актериса Елена Подкаминская (сериал «Кухня») рассказала FashionTime.ru как ухаживает за собой, о beauty-находках и о тех средствах, которые стоит взять на необитаемый остров.

FashionTime.ru: Какой совет косметолога или стилиста вы запомнили на всю жизнь?

Елена Подкаминская: Думаю, все косметологи сходятся в одном: сон, свежий воздух и достаточное количество выпитой воды в течение дня – главные союзники в вопросах поддержания красоты. А что касается стилиста, советов не перечесть (улыбается. – прим. FashionTime.ru).

Один из главных: никогда и ни при каких обстоятельствах не надевать колготки с лайкрой.

В любую погоду щеголяю с голыми ногами – может, поэтому Braun выбрали меня своим амбассадором? (смеется. – прим. FashionTime.ru).

FashionTime.ru: Следите за новинками косметики? Откуда черпаете информацию?

Елена Подкаминская: Я полностью доверяю своему косметологу и стараюсь находить возможность пробовать все, что она мне предлагает.

FashionTime.ru: В каких отношениях вы со спортом? Ходите в тренажерный зал?

Елена Подкаминская: 

Никогда не ходила, не хожу и, видимо, уже не дойду до тренажерного зала.

Мне ближе йога, пилатес, танцы – но и это пока в мечтах. На растяжку бы ходила с удовольствием. Мне нравится универсальность: когда физическое и духовное неразрывно. У меня хорошая так называемая мышечная память – и в Щукинском училище, и в танцевально-ледовых проектах всем казалось, что я – частый гость спортзала, что, конечно, далеко от правды.

FashionTime.ru: Придерживаетесь ли вы каких-то диет? Какие ограничения в питании у вас есть?

Елена Подкаминская: Никогда не придерживалась диет, мне ближе раздельное питание, давно придерживаюсь такого режима и не чувствую себя обделенной. Легко отказалась от пакетированных соков, любых консервов, майонеза, кетчупа, колбасных изделий и субпродуктов.

Я не ем свинину, сахар полностью исключен, сладкие фрукты употребляю по минимуму.

FashionTime.ru: Если съемка или мероприятие уже вот-вот, как быстро приводите себя в порядок?

Елена Подкаминская: Отдаю себя в руки любимых профессионалов: увлажняющие маски, пилинги у косметолога и макияж у любимого визажиста – половина успеха любого выхода в свет.

FashionTime.ru: Жалеете ли вы о каких-то beauty-экспериментах?

Елена Подкаминская: Ничего страшного пока натворить не успела (смеется. – прим. FashionTime.ru).

FashionTime.ru: Какие бы средства взяли на необитаемый остров?

Елена Подкаминская: Мазь календулы для губ и глубокоувлажняющий крем с солнцезащитными свойствами.

FashionTime.ru: Как вы отдыхаете?

Елена Подкаминская: Тихо. Дома, на даче, в окружении семьи – завтракать и ужинать всем вместе, гулять, обниматься, смеяться и секретничать. Идеальный отдых для меня – на природе, природа питает и наполняет в любое время года.

Секреты красоты Елены Подкаминской


FashionTime.ru: Какими bеauty-гаджетами чаще всего пользуетесь?

Елена Подкаминская: Мне очень повезло: я не просто амбассадор Braun, я действительно люблю их продукцию и всем своим друзьям все уши прожужжала о супер свойствах некоторых продуктов. Недавно подарила подруге бьюти-сет Silk-Epil 9 и долго потом слушала востороженные отзывы, наверное, думала, Подкаминская просто рекламирует бренд, а оказалось, вещь действительно стоящая. Мне это очень приятно, тем более, что я нечасто соглашаюсь на рекламные контракты, выбирая для себя лишь те марки, которым доверяю сама и могу с чистой совестью посоветовать другим.

FashionTime.ru: При уходе за собой на что вам никогда не жалко денег?

Елена Подкаминская: Ни на что (улыбается. – прим. FashionTime.ru). Одна надежда, что приду к мастеру, который взмахнет волшебной палочкой и навеет свежесть, молодость и красоту, а круглосуточный недосып станет незаметен. Не это ли входит в топ желаний каждой женщины? (смеется. – прим. FashionTime.ru).

FashionTime.ru: Что пожелаете в Новом году нашим читателям?

Елена Подкаминская: Не сожалейте о прошлом! Чувствуйте каждый миг всем сердцем, живите здесь и сейчас. Хочется, чтобы в каждом доме был слышен детский смех и чтобы все наши дети были здоровы и счастливы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.