Секреты красоты от актрис «Молодежки»

В сериале телеканала СТС героини Марии Иващенко, Юлии Маргулис и Софьи Озеровой покорили сердца хоккеистов. Актрисы «Молодежки» рассказали FashionTime.ru о том, что им помогает в ежедневной борьбе за красоту.

Мария Иващенко (играет Алину):

Мария ИващенкоМария Иващенко


– В повседневной жизни я редко крашусь, потому что у меня очень чувствительная кожа. Мои главные помощники в макияже – подводка, тушь и румяна. Ухаживать за лицом мне помогает мой косметолог – отличный профессионал, к которому меня направили мои друзья. Я обратилась к нему, когда у меня возникли проблемы с кожей, и он быстро их устранил. Врач сам делает натуральные кремы, которыми я и пользуюсь. За волосами я так же тщательно ухаживаю: из-за постоянных укладок на съемках они сильно портятся, поэтому приходится спасать их разными способами. Вообще предпочитаю натуральные средства для ухода, которые делаю сама: маски из фруктов для лица, разные отвары для ополаскивания волос. Особенно могу выделить марокканскую аргану.

Что касается диет, все мои попытки заканчивались полным провалом. Я чувствовала себя дискомфортно, становилась нервной и раздражительной, поэтому теперь предпочитаю сбалансированное питание.

Сейчас у меня практически нет времени на посещение спортзала, но стараюсь выбираться туда хотя бы пару раз в неделю. Для меня самое эффективное средство от усталости — это взять отпуск и уехать к морю. После этого я возвращаюсь отдохнувшей, полной сил и энергии.



Юлия Маргулис (играет Марину):

Юлия МаргулисЮлия Маргулис


– Румяна, корректор для лица и гигиеническая помада – это моя ежедневная косметика. При этом я не заморачиваюсь на брендах, для меня важно качество, которое проверяется методом проб и ошибок, так же я советуюсь и с подругами.

Сейчас я пользуюсь специальными кремами, которые делает мой косметолог из натуральных ингредиентов.

Честно говоря, я не ходок по салонам красоты, но косметолога посещаю раз в полгода, чтобы сделать чистку лица. А в парикмахерской бываю раз в три месяца. Меня с трудом можно причислить к шопоголикам, просто я не люблю слоняться по магазинам часами. Если и выбираюсь, то всегда за конкретной вещью. А настроение себе поднимаю отличными фильмами, танцами, походом в спортзал и на встречах с друзьями. Формула моего хорошего самочувствия – сон плюс вкусная еда плюс хорошие новости от друзей и родных. 

Софья Озерова (играет Аню):

Cофья ОзероваCофья Озерова


– В моей косметичке всегда есть тушь, помада матового цвета и под цвет губ, бронзатор для скул, дневной крем и очищающий тоник. Как правило, я пользуюсь популярными марками, но иногда покупаю и натуральные кремы с ромашкой или жасмином. Кроме того, я очень люблю средства с ароматом ванили и корицы, в общем, с вкусными запахами. Я не скажу, что у меня идеальная кожа: как и все девушки, мне часто приходится бороться с разными проблемами. Вот зимой я особенно пользуюсь жирными кремами и домашними масками. К примеру, раз в неделю наношу на лицо овсянку или кокосовое масло – после этого кожа становится мягкой, как у ребенка. Чтобы освежиться после ночных киносъемок, протираю лицо талой водой, кубиками льда или вспоминаю про известный вариант с огурцом. С волосами все проще: в прошлом году я подстриглась «под мальчика» и перешла на шампунь с экстрактом ромашки, который сделал прическу объемнее.

Я не пользуюсь феном, чтобы избежать наэлектризованности, а для укладки использую спрей с морской водой.

Если говорить о моих спортивных увлечениях, по своей природе я адски ленива, поэтому приходится заставлять себя. Не так давно я и танцевала, и бегала, и в спортзале пропадала. А ради роли теннисистки Ани в «Молодежке» даже брала уроки тенниса три раза в неделю на протяжении трех месяцев. Но главным открытием для меня стала йога, которая, как мне кажется, запускает нужные процессы в организме, делает тебя стройнее и пластичней и позволяет быть в гармонии с собой. Этот баланс помогает достичь и отсутствие мяса в моем холодильнике – в 15 лет я стала вегетарианкой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Нина Лукина
27 Апреля 2018
Когда кожа на лице чувствительная и склонна к появлению купероза, стараешься искать средства, которые помогут защитить кожу, укрепить капилляры, уменьшить имеющиеся покраснения и улучшить общее состояние кожи. В поисках такого средства, на этот раз я решила обратиться к бренду Phyris, у него есть целая линия средств, посвященных этой проблеме. И моим экспериментом стал крем «Фито-коррекция». Как и советует производитель, наносила его на чистую кожу, которую предварительно хорошо увлажняла. После впитывания крем не оставляет никакой жирной пленки – создается впечатление, что кожа абсолютно чистая. Это настоящая «скорая помощь» для проблемной кожи – он не только оказывает лечебное и профилактическое действие на кожу, но и реально уменьшает проявление купероза на лице. Расширенные капилляры становятся намного светлее, и сосудистый рисунок сглаживается, становится менее заметным.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.