Юлия Ковальчук: "Я ценю натуральную красоту"

Время публикации: 21 Февраля 2013
Автор: Светлана Аведисьян
Источник: FashionTime.ru
Известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук рассказала FashionTime.ru о правильном питании, самой действенной диете и об отношении к пластической хирургии.



Я считаю, что надо начинать ухаживать за собой как можно раньше. Например, кремами нужно начать пользоваться не позже 14 лет.

Если нет съемок и мероприятий, я не крашусь вообще. У меня нет комплексов появиться без мейкапа, к тому же надо давать коже отдыхать от макияжа. Услугами визажистов пользуюсь на важных съемках и фотосессиях. В остальных случаях вполне могу накраситься сама.

Главное в уходе за собой – увлажнение. Сходите к профессиональному косметологу, подберите средства, подходящие именно вам. От правильного ухода зависит очень многое. Мой каждодневный ритуал ухода за собой включает очищение, увлажнение, небольшой массаж лица.

Солнце я люблю, но если я на отдыхе, то ухаживаю за кожей особенно тщательно.  Алкоголь, несмытая косметика на ночь – для меня это табу: я не пью алкоголь вообще и лечь спать с косметикой себе не позволю. 

В моей жизни были неудачные бьюти-эксперименты. В основном это связано с визажистами. Бывало, визажист не помоет кисточки и занесет что-нибудь, а потом появляются прыщики или покраснения. Но с этим все артисты хотя бы раз сталкивались. Бывает, нанимают непрофессиональных визажистов, а потом приходится перекрашиваться самим. Я стараюсь, чтобы на съемках были мои люди, проверенные, с кем  я давно работаю и кому доверяю.

Косметичка у меня всегда с собой в машине, и здесь есть все – от тонального крема до блеска для губ. Это на случай, если я крашусь по дороге или нужно подправить макияж – у меня все под рукой.

Самая действенная диета – это правильное питание вкупе с занятиями спортом! Никакая диета без физической нагрузки не сделает вам фигуру мечты. Чудес, увы, не бывает! Причем вид физической нагрузки может быть любой: я люблю лыжи, коньки, плавание, танцы.

Я не против пластической хирургии, только если это действительно необходимо. Но часто это просто прихоть или комплексы. Лично я не стала бы делать пластику без особой необходимости. Главное – не перебарщивать. И попробовать принять себя настоящей, вместо того чтобы переделывать.

Аппаратная косметология мне пока также не нужна. Я одинаково доверяю и инновационным разработкам, и народным средствам. Но, прежде чем что-то делать, я все об этом узнаю, консультируюсь с разными специалистами. 

Я предпочитаю отдыхать на море.  Солнце, море или океан, тишина и тепло – вот что мне нужно на отдыхе!

Настоящими бьюти-иконами для меня остаются Софи Лорен и Моника Беллуччи.  Они потрясающе женственны!

Мне близок стандарт современной красоты, но эта красота непременно должна быть натуральной.  




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга Сорокина
4 Июля 2013
Пока молода, можно и без аппаратной косметологии, а вот дальше...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.