Топ-3 небанальных подарков подруге на Новый год

Декабрь только начался, но уже самое время подумать о новогодних подарках для родных и близких людей. Если вы не купите их заранее, то потом будете бегать по магазинам в панике, пытаясь всё успеть. Сложнее всего выбрать что-то для подруги, потому что нужно уложиться в скромный бюджет и при этом не разочаровать её в Новый год. Мы составили свой топ-3 небанальных подарков, которые вы наверняка еще не дарили друг другу. Приобрести их все можно в популярном интернет-магазине мыловарения mylo-opt.

Эфирное масло

Вы же знаете, что запахи напрямую влияют на наше настроение, самочувствие и здоровье? Правильно подобранные ароматы могут зарядить хорошим настроением и позитивом на весь день или наоборот, расслабить и настроить на отдых, сон. При выборе подарка на Новый год рекомендуем обратить внимание на эфирные масла, которые оказывают выраженное целительное воздействие, укрепляют иммунитет, стабилизируют душевное и психическое состояние. Подруга сможет добавлять по несколько капель эфирного масла в ванну, устраивая настоящие домашние СПА-процедуры.

Силиконовые формы для мыла

Это классный подарок для подруги, если она увлекается мыловарением. Все силиконовые формы, купить которые можно на сайте https://mylo-opt.ru/, изготовлены из высококачественного очень гибкого и прочного силикона. Если подруга только начинает увлекаться этим хобби, то такой подарок ей точно понравится. Для всех формочек указан примерный вес готового мыла, что очень удобно. Останется только залить разогретую до жидкого состояния мыльную основу в силиконовые формы, оставить застывать на 15-30 минут, вот и всё! Готовое застывшее мыльце легко вынимается из силиконовых формочек благодаря их гибкости.

Экстракты трав, растений и ягод

Их можно использовать не только в мыловарении, но и для насыщения полезными веществами своей стандартной косметики. Мы имеем в виду шампуни, лосьоны, бальзамы, и так далее. Экстракт — это вытяжка концентрированного вещества путем экстрагирования из тех растений, ягод и трав, из которых почти невозможно получить эфирные и жирные масла. Обязательно придерживайтесь рекомендаций производителя, указанных на упаковке, потому что дозировку превышать нельзя. Готовые экстракты содержат те же полезные вещества, что и сами растения, и обладают свойствами этих растений, только в гораздо более концентрированном виде.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.