Почему от никотиновой кислоты растут волосы?

Если вдаваться в терминологию, то никотиновая кислота (она же ниацин) фактически является витамином В3 или РР и выглядит как водорастворимое соединение, которое получается при помощи проведения окисления производных пиридина. На протяжении многих лет ее активно используют для борьбы с выпадением волос и частичной алопецией . По мнению трихологов, никотиновая кислота очень полезна, так как она расширяет кровеносные сосуды дермы и увеличивает кровоток. Среди других положительных качеств мы можем выделить следующие:

  • стимулирование синтеза коллагена;
  • обеспечение питания для строительства новых волос;
  • продление жизненного цикла фолликулов;
  • стимуляция пробуждения фолликулов из фазы сна.

Продается ниацин для волос в аптеках, посмотреть где именно можно на сайте https://myniacin.com. Покупать его в других местах мы не рекомендуем.

Особенности применения ниацина

Входящая в состав средства никотиновая кислота оказывает эффект на волосы только при регулярном использовании. Применять ниацин нужно 1 раз в 3 дня, рекомендуемый курс состоит из 14 процедур. Важно: состав не требует смывания, что облегчает процесс использования препарата. Повторять курс можно раз в 3 месяца, этого будет более чем достаточно для красоты и здоровья ваших волос. Использовать никотиновую кислоту Renewal мы рекомендуем следующим образом:

  1. Откройте буфус.
  2. Равномерно нанесите на корни волос.
  3. Распределите средство массирующими движениями.

Еще раз повторимся, что смывать ничего не нужно. Питательные вещества, витамины и кислород стимулируют восстановление фолликулов, от чего увеличивается количество и средняя толщина волос.

Почему именно Renewal?

Все производственные площадки Renewal соответствуют современным стандартам GMP (правилам производства и контроля качества лекарственных средств). Это обеспечивает высокую эффективность и безопасность продукта. На всех этапах производства осуществляется контроль менеджмента качества по стандартам ISO 9001:2015. Полимерные контейнеры, изготовленные по запатентованной технологии BUFUS, обеспечивают безопасное вскрытие и исключают попадание в раствор механических включений. Это отличает Renewal от других брендов, которые не так ответственно относятся к вопросам контроля качества упаковки. Renewal гарантирует эффективность и безопасность косметического средства.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.