Необычные идеи для модного осеннего маникюра

С началом осени летние дизайны ногтей постепенно теряют популярность. Долгожданная прохладная погода принесла множество новых образов, которые гарантированно не оставят модниц равнодушными. Рассмотрим несколько оригинальных вариантов маникюра, что будут и в тренде, и достаточно необычными, чтобы выделить вас из толпы.

Френч с изюминкой

Попробуйте сделать французский маникюр с тёмно-бордовым цветом и одним полностью окрашенным в тот же оттенок ногтем. Получится потрясающий минималистичный образ для холодных месяцев. Другой вариант: сохранить нейтральную основу, но полоску сделать не белой, а в осенних цветах: жёлтом, горчичном, оранжевом, красном. «Тёмный» френч также в моде, поэтому выбор оттенка зависит только от вашего вкуса. 

Коричневый

Смешение тёмно-коричневых тонов смотрится сексуально и шикарно, но в то же время более мягко, чем ногти радикального черного лака. Теплая палитра на ногтях легко будет гармонировать с вашими осенними образами

Хаки

Отвечая на возрождения такого стиля одежды, как милитари, новинкой модного маникюра становятся цвета хаки. Приглушенный зелёный отлично смотрится в качестве основного цвета,  на кончиках или в рисунке абстрактных вихрей и пространственных форм. 

Греческая богиня

Простая золотая линия на ваших нюдовых ногтях создаст величественный образ, напоминающий греческий пантеон. Эта трендовая новинка выглядит уместно и в будние дни, и в праздничные. 

зеленый с белым 

Маникюр в различных зелёных или осенних оттенках с белым ногтем на мизинце будет выглядеть актуально в последние месяца года. 

Мерцающий френч

На обычный французский маникюр наносится перламутровый лак, сразу делая дизайн интереснее. Кстати, эффект мерцания можно добавлять и просто на любой привычный вам цвет ногтей. 

арт и аппликации

Добавим хаоса и абстракции, сделав ногти максимально не похожими на естественные.  Помочь в этом должны сумасшедшие рисунки, наклейки, стразы и другие разнообразные декоративные элементы. 

 Легко попасть в ловушку выбора одних и тех же цветов, форм и стилей маникюра. Чтобы вырваться из оков рутины и попробовать что-то новое, не нужно кардинально менять стиль. Рассмотренные нами необычные варианты модных трендов маникюра 2022 года предлагают в том числе и красивые минималистические варианты, в которых вы будете чувствовать себя комфортно. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.