Топ-3 помад от NYX Professional Makeup

Губы — это визитная карточка любой девушки. Но мало кто уделяет им достаточное количество внимания в плане ухода. Можно не красить глаза и не пользоваться тональной основой, если у вас красиво выделены губы.

Мы пообщались с визажистами, блогерами и обычными девушками по всему миру и выяснили, что самым популярным брендом в области косметики является NYX Professional Makeup. Это американская косметическая компания, которая является дочерней компанией L'Oréal, при этом по оборотам она уже перегнала бренд-основатель. Наибольшей популярностью NYX Professional Makeup стали пользоваться из-за своих помад. Они выпускают действительно качественные и стойкие пигментированные основы, которые держатся в течение 12-24-х часов. Мы составили свой топ-3 помад от NYX Professional Makeup, с которых рекомендуем начать свое знакомство с этим брендом.

Топ-3 помад от NYX Professional Makeup

Матовая помада Velvet Matte Lipstick Charme

Это вариант для любителей классических помад. Приятная кремовая консистенция легко и равномерно наносится, при этом не стягивает и не сушит губы. Пигмент быстро закрепляется на губах и стойко держится. В течение дня вы можете спокойно пить, есть и так далее. Рекомендуем попробовать оттенок Effervescent, он подходит к любому цветотипу внешности и хорош на каждый день. Это легкий розовый цвет, который очень похож на естественный оттенок губ. Для максимально естественного эффекта рекомендуем наносить помаду пальцами, похлопывающими движениями. Классический способ нанесения тоже часто используется девушками, но он дает более плотное матовое покрытие. Здесь уже каждый решает сам для себя, что ему больше подходит.

Жидкая помада Epic Ink Lip Dye

Привыкли к нанесению аппликатором? Обязательно попробуйте жидкую помаду Epic Ink Lip Dye. Для максимально равномерного нанесения рекомендуем предварительно очертить контур губ карандашом, так как средство очень жидкое. Помада схватывается практически мгновенно и обеспечивает равномерное суперстойкое покрытие, которое 100% продержится весь день. Чтобы избежать сухости, предварительно можно нанести бальзам или праймер для губ.

Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом Cosmic Metals Lip Cream

Несмотря на то, что в названии сказано о металлическом эффекте, финишное покрытие кремовое и достаточно плотное. Это все же помада, а не блеск. Попробуйте оттенок Galactic Love, он универсальный и по-разному смотрится, в зависимости от освещения.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.