Что такое крем баттер. Основные преимущества и особенности использования баттеров для тела

Крем-баттер – это косметическое средство, которое одновременно питает и увлажняет кожу. В состав входит несколько базовых масел: ши, кокосовое, масло какао, манго, купуасу и т.д..

Особенности и преимущества кремов баттер

От обычных средств для ухода за кожей butter отличается своей текстурой. Крем твердый, но при прикосновении с кожей состав тает и дает потрясающий питательный и увлажняющий эффект.

Преимущества кремов баттер:

  1. Натуральный состав – баттеры на основе масел отлично подходят даже для чувствительной, склонной к воспалениям и аллергическим реакциям, дерме. В производстве не используются красители и вредные добавки.
  2. Отличный эффект – крем баттеры способны идеально увлажнять даже очень сухую кожу.
  3. Универсальность – использовать средство для ухода за кожей можно в любом возрасте как зимой, так и летом.

Чтобы получить качественный и эффективный крем, достаточно посетить интернет магазин косметики Sensatiabotanicals и сделать заказ онлайн.

Как использовать

Наносить сухой состав рекомендуется на чистую, предварительно распаренную кожу. Чтобы улучшить впитывание крема, предварительно можно использовать скраб или пилинг. Распределите небольшое количество баттера на ладонях и равномерно нанесите его на все участки тела, уделяя особое внимание коленям и локтям с огрубевшей дермой. Крем подходит как для тела, так и для лица. Часто средство используется в качестве базовой основы для других косметических продуктов.

На первый взгляд крем кажется очень жирным, но после нанесения на кожу он впитывается и не оставляет после себя следов на теле. Компоненты средства быстро проникают в глубокие слои кожи, не забивая поры. Хороший баттер используется для ухода за чувствительной кожей после бритья. Также средство на основе натуральных масел может стать альтернативой питательной маски для волос.

Купить качественный крем баттер с доставкой

Готовый фирменный крем баттер в Москве по привлекательной цене можно приобрести здесь: https://sensatiabotanicals.ru/catalogs/telo/masla-dlya-tela/. Средства продаются в удобных баночках объемом 100-300 мл. Отличаются экономичным расходом, помогают долго поддерживать баланс влаги, обладают приятным ароматом. Крем-баттеры для тела SensatiaBotanicals с углубленным увлажнением и питанием помогут вашей коже продолжительное время сохранить баланс влаги.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.