7 beauty-средств, которые пригодятся вам этим летом

FashionTime.ru отобрал лучшие косметические средства, которые помогут поддерживать состояние кожи и волос в отличном состоянии в летнее время. Кстати, средства можно взять и в отпуск, там они тоже окажут хорошую службу. 

капли красоты и матирующий крем ERBORIAN 

BB Drops от ErborianBB Drops от Erborian
Крем Matte Крем Matte 
 

Незаменимое средство этим летом – BB Drops от Erborian. Это так называемые «капли красоты», которые можно использовать как самостоятельное средство или смешивать с дневным кремом. «Капли красоты» обеспечивают легкое сияние и делают кожу гладкой и здоровой. Средство BB Drops обогащено женьшенем, который разглаживает кожу, делает ее заметно более мягкой и ровной, помогает добиться сияющего, бархатистого финиша. Если не хотите везти в отпуск большую косметичку, возьмите это средство, используя его вместо крема или в качестве основы под макияж. BB Drops – это своеобразный фотошоп в вашей косметичке. 

Если будете смешивать с кремом, добавляйте всего пару капель средства BB Drops от Erborian.

Крем для лица Matte от Erborian увлажняет кожу и придает матовый финиш. Крем удобно взять с собой в отпуск, так как он скрывает поры, выравнивает тон кожи, придает матовый финиш и готовит кожу к нанесению макияжа. Средство представлено в объеме 15 мл и 45 мл. 
 
Можно использовать не только как базу под макияж или как самостоятельное средство, но и для того, чтобы подправить макияж в течение дня. 
 

скраб для тела и VictoriaSecret 

Скраб для тела с морским пескомСкраб для тела с морским песком
Ароматизированное масло-хайлайтерАроматизированное масло-хайлайтер

В преддверии отпуска не обойтись без скраба. Наш выбор – скраб для тела с морским песком: от VictoriaSecret (1 799 руб.). Скраб можно использовать ежедневно, кожа становится гладкой, а аромат перенесет вас на пляж. Для красоты кожи на пляже и за его пределами воспользуйтесь бронзовым ароматизированным маслом-хайлайтерем от VictoriaSecret (1 799 руб.). Благодаря маслу кожа приобретет золотистое сияние с бронзовым оттенком.  

средства для волос Orofluido Amazonia 

Шампунь Orofluido AmazoniaШампунь Orofluido Amazonia


Средства новой линейки Orofluido Amazonia подходят для ослабленных, ломких или поврежденных волос и обеспечивают глубокое питание и восстановление. В серию Orofluido Amazonia входят продукты для салонного ухода: очищающее мыло, масло и маска для глубокого восстановления, а также средства для домашнего ухода: шампунь, восстанавливающий бальзам и маска. Средства линейки содержат масло мурумуру, масло сача инчи, экстракт ягод асаи и аминокислоты кератина. Отдельно стоит отметить приятный аромат средств.  

гели для душа Le Petit Marseillais  

Гель для душа Le Petit MarseillaisГель для душа Le Petit Marseillais
Гель для душа Le Petit MarseillaisГель для душа Le Petit Marseillais

У бренда Le Petit Marseillais появилась новая коллекция гелей для душа «Бьюти Терапия» с ухаживающей формулой и комплексом натуральных ингредиентов. Гели подходят для ежедневного исполльзования. В новую коллекцию входят четыре геля: «Миндальная сладость» с миндалем и маслом карите, «Морские дары» с морскими минералами, «Розовые грезы» с маслом арганы, пчелиным воском и маслом лепестков розы, «Гармония оливы» с маслом оливы, пчелиным воском и миндалем. 

дезодорант Rexona

Дезодорант Rexona в стикеДезодорант Rexona в стике


У бренда Rexona появилась целая линейка обновленных дезодорантов: новый антиперспирант Rexona Свежесть Белых цветов и Личи и обновленный бестселлер бренда Rexona Свежесть Бамбука и Алоэ Вера c антиоксидантом. Антиоксиданты нейтрализуют воздействие вредных для кожи свободных радикалов, защищая ее и продлевая молодость. Антиперспиранты доступны в трех форматах: аэрозоль, ролик, карандаш.  

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.