Beauty-новинки для мужчин

Бритва, гели для душа, антиперспиранты – производители выпустили много новинок специально для мужчин. В обзоре FashionTime.ru те, которые достойны вашего внимания. 

бритва и гель для бритья Gillette

бритва и гель для бритья Gillette
бритва и гель для бритья Gillette


В продаже появилась новая бритва Gillette Fusion Proshield Chill c технологией Flexball. Бритва с самыми тонкими лезвиями в линейке в состоянии двигаться в трех плоскостях, повторяя контуры лица и сбривая буквально каждый волосок. Бритва имеет сменные кассеты с эффектом охлаждения.

Охлаждающая технология, которая содержится в смазывающей полоске после лезвий, активируется при каждом движении бритвы по коже.

Производитель рекомендует использовать новинку вместе с гелем для бритья Gillette Fusion Proglide 2-в-1, который подготавливает кожу для гладкого скольжения.

гель для душа и антиперспирант Dove 

гель для душа и антиперспирант Dove 
гель для душа и антиперспирант Dove 


Новая коллекция Dove Men+Care называется «Свежесть минералов и шалфея». Средства содержат активную формулу с минералами для очищения и увлажнения. Освежающие ароматы перечной мяты и эвкалипта в сочетании с нотами кедра, янтаря и мускуса зарядят энергией и бодростью.

Коллекция Dove Men+Care «Свежесть минералов и шалфея» состоит из четырех средств: геля для душа и трех видов антиперспирантов – аэрозоль, шариковый и карандаш.

Универсальный гель для душа с технологией MicroMoisture одновременно очищает и защищает кожу от сухости, натуральный экстракт шалфея дает дополнительное увлажнение. Гель может использоваться также для ухода за кожей лица. Антиперспиранты, состоящие на ¼ из увлажняющего крема, помогут предотвратить раздражение кожи и снизить уровень потоотделения.

гель для душа Le Petit Marseillais 

гель для душа Le Petit Marseillais 

Французский бренд Le Petit Marseillais выпустил новый гель для мужчин. Эфирное масло сандала ценят за древесный аромат и целебные свойства. Новинка с целебными свойствами сандала и сладковатой ванили питает, укрепляет и наполняет новыми силами. 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.