Неудачные прически знаменитостей (ФОТО)

Знаменитости обожают менять свою внешность, стиль и образ жизни. Можно только позавидовать с какой регулярностью обновляется их гардероб, как часто они экспериментируют с прическами, пластическими операциями и макияжем. То и дело в прессе появляются фотографии звезд, кардинально сменивших стрижку или цвет волос. Но стилисты тоже люди и могут ошибаться, поэтому не каждая прическа и стрижка приходится им к лицу. Сегодня мы вспомним самые неудачные прически знаменитостей за последние два года.

Кейт Хадсон

 

#tbt to the best date and a great night! ❤️ @michaelkors #MetBall2015

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

 

Голливудская актриса появилась на традиционном ежегодном бале Met Gala в 2015 году в золотом платье Michael Kors – не самом удачном из золотых нарядов на том мероприятии. Но что куда более странным смотрелась ее не совсем понятная прическа – небрежный пучок со свисающими прядями может бы смотрелся намного лучше, если бы не аляпистая блямба (что ни на есть «ни к селу, ни к городу»). Кому пришло в голову разноцветными бусами «украсить» прическу, не понятно. Одно знаем точно, стилисты в пух и прах раскритиковали неудачную прическу Кейт.

Игги Азалия

 

Oh! And once again I must mention, I fucking loved my hair. The world is full of basics. #ByeBye

Публикация от Iggy Azalea (@thenewclassic)

 

Австрало-американская хип-хоп-исполнительница на церемонии вручения премии Grammy-2015 видимо хотела запомниться гостям вечера и проявить креатив. Косы, обвитые вокруг головы Игги, вызвали весьма неоднозначную реакцию. В одночасье прическа певицы стала мемом, вызвав ассоциации с птичьим гнездом и получила название Eggy Azalea. Надеемся, Азалия не обиделась на нерадивых поклонников из-за злой шутки, тем более, что многим знаменитостям тогда досталось от фанатов.

Хилари Дафф

 

Keeping this really simple today 🙊

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

 

В 2015 году Хилари решила, чем черт не шутит и выкрасила волосы в голубой цвет. Возможно, если бы ей попался более опытный стилист, ее волосы выглядели бы аккуратнее, а цвет насыщеннее и красивее. Певицу даже пригласили на шоу Эллен Дедженерес, чтобы она хоть как-то успокоила общественность и доказала, что не страдает биполярным расстройством. Выяснилось, что Хилари просто захотелось ненадолго почувствовать себя Русалочкой, вот она и выкрасила волосы в цвет океана. Мы рады, что довольно быстро странный бзик прошел, и Дафф вернула себе белокурые локоны, которые ей всегда очень шли.

Гвен Стефани

 

#wangotango @1027kiisfm Gx @gregoryarlt @officialdanilohair

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

 

Не будем вспоминать смелые метаморфозы во внешности звезды в конце 90-х и начале 2000-х годах – тогда мало кто выглядел элегантно и женственно, мода была другая. Вспоминается нам странноватая прическа Гвен на мероприятии KIIS FM'S Wango Tango в мае 2016-го. Платиновый блонд с черными концами может и имеет место быть и даже смотреться он может уместно, но стилист Стефани явно перемудрил – невнятный конский хвост с распущенными на бок волосами. Можно же было придумать что-нибудь хулиганистое, но не такое странное и явно не красящее Гвен.

Руни Мара

 

#Oscars

Публикация от The Academy (@theacademy)

 

Актриса с довольно нестандартной внешностью вызвала своим внешним видом на церемонии вручения премии «Оскар» в 2016 году не мало споров. Странный трехуровневый пучок Руни и прилизанные волосы вызывали уйму вопросов. Звезда была похоже то ли на суровую учительницу начальных классов, то ли на замученную домохозяйку, которая решила не заморачиваться с прической, но не хотела выходить в свет со стандартным пучком на голове. В общем, после церемонии, интернет-юзеры создали не мало забавных мемов с прической Мары.

Кэти Перри

 

✨fifth element flow✨

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 

Хулиганка Перри частенько экспериментирует с цветом волос, прическами и стрижками. После расставания с Орландо Блумом певица решила, что нужно непременно состричь волосы. И сделала прическу, похожую на ту, которую до недавнего времени носила Майли Сайрус. Сейчас волосы Кэти стали еще короче и цветом платинового блонда, и признаемся честно, новая стрижка ей не очень идет. Она потеряла всю свою женственность, привлекательность и сексуальность, став похожей на мальчика-подростка. Лучше бы опять выкрасила волосы в какой-нибудь неоновый оттенок, чем так себя обкорнала.

Роуз Макгоуэн

 

supporting my @BOOTS nominated for ALBUM OF THE YEAR #GRAMMY #LEMONADE #proud

Публикация от ROSE MCGOWAN #ROSEARMY (@rosemcgowan)

 

Звезда сериала «Зачарованные» и бывшая подружка Мэрилина Мэнсона появилась на премии Grammy-2017 в весьма несуразном виде. Не так давно Роуз побрилась налысо в знак солидарности с Шэннен Доэрти, у которой обнаружили рак груди. Солидарность – это хорошо, особенно, в таких обстоятельствах, но зачем нужно было лепить себе на волосы золотую фольгу? Образ получился более чем странным и комичным. Вообще, последние несколько лет от прежней милой и красивой Макгоуэн не осталось и следа – актриса сильно сдала и выглядит сейчас не самым лучшим образом.

Холли Берри

 

Американская актриса любит экспериментировать с прическами: пожалуй, Холли перепробовала все образы. Так, на церемонии вручения премии «Оскар» в 2017 году актриса выбрала не стильную или романтичную укладку, а афро-прическу. Создавалось впечатление, что Берри уснула в бигудях, вот и получила «взрыв на макаронной фабрике». В качестве эксперимента или на дискотеку в стиле 80-х эта прическа была бы уместно, но вот на такой серьезной премии смотрелась довольно странно. 

Автор: Светлана Мисник
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.