Имплантация зубов

Здоровая белоснежная улыбка всегда была показателем хорошего самочувствия и правильной работы всего организма. Кроме ежедневного ухода за зубами, рекомендуется периодически посещать стоматолога для профилактического осмотра, чтобы своевременно выявить возможные проблемы и принять соответствующие меры к их устранению.

Имплантация зубов

К сожалению, постоянная занятость и отсутствие свободного времени у большинства людей не позволяет полноценно заботиться о здоровье, поэтому у многих имеются проблемы с зубами, требующие незамедлительного решения.

Возможности современной стоматологии

Современная стоматология дает возможность полноценно восстановить зубной ряд с помощью протезирования. Наиболее востребованным методом является имплантация зубов, позволяющая установить искусственные протезы практически не отличимые от настоящих зубов. Качественные имплантаты, установленные квалифицированным специалистом согласно технологическому процессу, могут прослужить всю жизнь, если за ними правильно ухаживать. Такой срок службы позволяет достаточно быстро окупить вложенные средства.

Возможности современной стоматологии

Наши предложения

Профессиональная имплантация зубов в Москве по доступной стоимости — это реально. Просто обращайтесь в клинику «ЗУБИКИ.РУ», где помогут решить даже сложные проблемы в стоматологической сфере. Вы сможете в любое время воспользоваться помощью наших специалистов в профилактическом осмотре, плановом лечении, быстром устранении зубной боли и протезировании любой сложности. Кроме этого мы осуществляем все виды имплантации.

Используемые методы имплантации:

  • - одноэтапный, при котором устанавливается формирователь десны;
  • - двухэтапный, при котором вшивается имплант, а через несколько месяцев осуществляется протезирование;
  • - трансгингивальный, при котором имплантат устанавливается без разрезов; 
  • - одномоментный, при котором за один день удаляется зуб и устанавливаются импланты.

Если вам требуется качественная имплантация зубов, клиника «ЗУБИКИ.РУ» поможет вам восстановить зубной ряд и устранить имеющиеся проблемы. Наши врачи высшей категории имеют необходимый практический опыт и готовы решить даже сложные задачи.

Мы используем качественные материалы европейских производителей и работаем по проверенным методикам. Наличие современного диагностического оборудования позволяет подбирать оптимально подходящий метод имплантации согласно индивидуальным особенностям пациента.

Используемые методы имплантации:

Доступная имплантация зубного ряда

Использование инновационных технологий и имплантатов европейских брендов позволяет гарантировать качество работы и долгий срок эксплуатации установленных протезов. Мы провели тысячи успешных операций.

Практические навыки наших специалистов и действенные разработки позволяют проводить имплантацию даже при наличии у пациента диабета, пародонтоза и других заболеваний.

При отсутствии свободного времени мы готовы провести имплантацию зубов за один день, при этом качество работы не изменится.

Кроме этого имеется возможность провести удаление или установку имплантов во сне, что актуально для людей, испытывающих психологический дискомфорт при посещении стоматолога.

Обратившись в нашу клинику, вы лично убедитесь в профессиональной работе квалифицированных специалистов и первоклассном сервисе. Мы заботимся о своих пациентах и готовы продемонстрировать европейские стандарты работы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.