Тестирование здоровья в центре восточной медицины «Амрита»: отзыв FashionTime.ru

Ни для кого не секрет, что в последнее время популярность набирает восточная медицина, или как ее еще называют нетрадиционная. Но чем же она так хороша?  В чем отличие западной и восточной медицины? Pr-менеджер FashionTime.ru Наталья Андреева отправилась в центр восточной медицины «Амрита», испробовала на себе методы лечения, а теперь делится своим честным мнением.

Тестирование здоровья в центре восточной медицины «Амрита»: отзыв FashionTime.ru

 

Когда я пришла к доктору Чою, я была уверенна, что это все обман и такими методами вылечить или найти болезнь почти невозможно. Первое, что меня спросил доктор - это мой возраст, кто я по знаку гороскопа и беспокоит ли меня что-то. На что я с уверенностью сказала, что я здорова.

После доктор взял мою руку и стал нащупывать пульс. Через 3 секунды он выдал обо мне абсолютно все: чем я болела, что меня беспокоит, какой образ жизни я веду. Если честно, я была в легком шоке, первое, что мне пришло в голову, что он просто умеет читать мысли.

Однако, поговорив с доктором, все мои сомнения сразу же улетучились. Он сказал, что именно так ставили диагнозы в древнем Китае маленьким детям, которые еще не умели говорить.

В итоге мне назначили остеопатию и иглоукалывание, для того чтобы восстановить баланс нервной системы и избавиться от бессонницы. Это не удивительно, когда живешь в большом городе, где тебя постоянно окружает стресс, и нездоровый образ жизни.

Тестирование здоровья в центре восточной медицины «Амрита»: отзыв FashionTime.ru
 

 

Первым по плану шла остеопатия. Сказать честно, когда я первый раз пришла на сеанс, я не представляла, что эта терапия представляет собой. Многие путают сеанс остеопатии с приемом мануального терапевата или с массажем, а кто-то вообще уверен, что это шарлатаны, однако в моем представлении не было ничего.

Во время сеанса доктор осторожно ладонями нажимает на различные участки тела. Я подумала: «Ну как таким способом можно что-то вылечить?». Потом я просто впала в сон (видимо очень переработала в этот день), а когда доктор сказал, что на этом все, я почувствовала легкость и спокойствие, как будто голова освободилась от тяжелых мыслей. Мне объяснили, что я неправильно дышу и из-за этого сильно переутомляюсь, так как воздух не поступает в различные органы.

Всю неделю моим заданием было научиться правильно дышать, что я и делала. Результат не заставил себя ждать. Я чувствовала, как с каждым днем мой сон становился крепче, я избавилась от дурных мыслей и стала более позитивно смотреть на жизнь.

Что касается иглоукалываниея, то тут у меня уже было представление о данной процедуре, так как мои многие друзья были в Китае и испробовали данную процедуру на себе, после чего мне рассказывали чудесные отзывы, как они избавились от всех болезней. Мне всегда было одновременно интересно и непонятно. Тут стоит сказать, что иглоукалывание – это эффективный, проверенный тысячелетней практикой метод лечения самых различных заболеваний без использования лекарств. Суть метода – воздействие на особые биологически активные точки, которые расположены на энергетических каналах, по которым протекает жизненная энергия.

Тестирование здоровья в центре восточной медицины «Амрита»: отзыв FashionTime.ru

 

Процедура начинается с того, что врач ощупывает участок тела куда будут вводить иглы. Это нужно для определения точек, потом доктор обрабатывает спиртом нужный участок кожи и вводит иглы. Скажу сразу - это небольно. Для того, чтобы процедура прошла более эффективно, нужно максимально расслабиться и забыть обо всем.

После процедуры я не почувствовала разницы в своем состоянии, но спустя час, мне стало казаться, что мое настроение резко улучшилось. Я чувствовала легкость, мои знакомые не понимали, почему я такая счастливая, поэтому пришлось им раскрыть все секреты моего неожиданного позитива.

Советую ли я лечиться восточной медициной? Мне кажется, каждый сам для себя должен ответить на это вопрос и понять, что он хочет получить от лечения. Лично я уже всем рассказала про это чудо-медицину, и если что, то сразу побегу к ним, а точнее к Доктору Чой.

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.