Must-have: коллекция Wella ProSeries «Бесконечность цвета»

Wella представляет новую коллекцию ProSeries «Бесконечность цвета», в которой воплотились новейшие разработки научных сотрудников бренда. Средства коллекции помогают ухаживать за окрашенными волосами с учетом их оттенка и сохраняют их интенсивный цвет до 40 смываний.

Шампуни для светлых и темных волосШампуни для светлых и темных волос

Современные женщины очень требовательны во всем, что касается их внешнего вида и ухода за собой. Это относится и к цвету волос, ведь сегодня красивые волосы насыщенного оттенка – одно из главных украшений и модных акцентов, как на подиумах, так и в повседневной жизни.

Окрашенные волосы выглядят великолепно, но, к сожалению, быстро теряют свой глубокий, яркий цвет. Это происходит по различным причинам, основные из которых – это частое мытье головы и низкое качество водопроводной воды. Поэтому так важно подобрать средства, которые не только ухаживают за волосами, но и препятствуют вымыванию цвета.

Новая коллекция Wella ProSeries «Бесконечность цвета» – это система по уходу за окрашенными волосами, которая была создана научными сотрудниками после тщательного изучения потребностей волос различных оттенков. Например, светлые волосы во время окрашивания становятся более сухими и ломкими. Темные же – быстрее тускнеют и теряют ослепительно блестящий оттенок. Поэтому все средства из коллекции Wella ProSeries «Бесконечность цвета» представлены в двух вариантах – для темных и для светлых волос.

Уход за окрашенными волосами с Wella ProSeries «Бесконечность цвета» – это 3 простых шага к яркому, насыщенному цвету. Такой комплексный подход помогает сохранить великолепный оттенок от выцветания максимально долго.

Бальзам-ополаскиватель для светлых волосБальзам-ополаскиватель для светлых волос
Бальзам-ополаскиватель для темных волосБальзам-ополаскиватель для темных волос


Шаг 1. Тонирующий шампунь Wella ProSeries «Бесконечность цвета» для темных и светлых волос. Формула шампуня обладает антиоксидантным действием и помогает защитить волосы от минеральных ионов воды, предотвращая окисление. Шампунь мягко очищает окрашенные волосы и тонирует их, помогая защитить оттенок от выцветания.

Шаг 2. Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries «Бесконечность цвета» для темных и светлых волос. Бальзам-ополаскиватель помогает удержать в волосах влагу и закрепить пигмент на волосах, делая их послушными и облегчая расчесывание.

Крем-эликсир для светлых волосКрем-эликсир для светлых волос
Крем-эликсир для темных волосКрем-эликсир для темных волос


Шаг 3. Крем-эликсир Wella ProSeries «Бесконечность цвета» для темных и светлых волос. Специальная увлажняющая формула, разработанная экспертами Wella, помогает закрепить на волосах любимый оттенок, дарит им сияние и делает послушными. Полимеры в составе этой формулы способны восстанавливать и заменять естественный защитный слой каждого волоса, который ученые называют F-слой. Этот слой помогает удерживать в волосе влагу, делает их более гладкими, препятствуя вымыванию оттенка.


Мода на различные оттенки и креативные окрашивания меняется из сезона в сезон, но ухоженные волосы, долго сохраняющие цвет, не выйдут из моды никогда. Средства из коллекции Wella ProSeries «Бесконечность цвета» помогают наслаждаться любимым оттенком волос, всегда оставаясь в тренде.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.