Прическа, как у Сиенны Миллер: мастер-класс от FashionTime

Время публикации: 13 Июня 2013
Автор: Ирина Коротнева
Источник: FashionTime.ru
Сиенна Миллер стала звездой на прошедшей на днях церемонии «Тони». Актриса появилась на красной ковровой дорожке в довольно скромном платье, но ее прическа привлекла всеобщее внимание. Кстати, вы тоже можете повторить такую прическу. Ободок, расшитый цветами, имеет все шансы вновь стать трендом сезона. Интерес к такому аксессуару был замечен ровно год назад. С тех пор подобные ободки и повязки успели примерить Кира Найтли, Диана Аргон, Кэти Перри и Кирстен Данст.

Чтобы повторить такую прическу, вам понадобится не так много времени. Засекайте!

1. Чтобы придать волосам дополнительный объем, перед укладкой нанесите специальный спрей (например, Voluforme от Leonor Greyl). При необходимости, сделайте небольшой начес у корней волос. 

2. Соберите волосы в высокий конский хвост на макушке. Затем скрутите их в жгут и соберите в пучок с помощью шпилек. Зафиксируйте прическу лаком. Например, Osis Freeze Strong Hold от Schwarzkopf Professional.

3. Наденьте ободок. В зависимости от него образ может получиться вечерним, романтичным или экстравагантным. Кстати, не обязательно использовать дорогой ободок. Например, Сиенна купила свой на блошином рынке в Нью-Йорке.

 

Смотрите другие фотографии:
Сиенна Миллер
На фото: лак, Osis Freeze Strong Hold, Schwarzkopf Professional; спрей, Voluforme, Leonor Greyl; ободок,Lilia Fisher Design
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Кирстен Данст
Кэти Перри
Кэти Перри
Кира Найтли


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.