Шакира выпустила первый аромат

Время публикации: 26 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Колумбийская певица Шакира (Shakira) решила не отставать от своих коллег по  шоу-бизнесу и выпустила свой первый аромат под названием S By Shakira. Как говорит звезда, парфюм предназначен для женщин, которые, как и Шакира, вдохновлены своими мечтами.

«Во многих отношениях создание нового аромат похоже на написание песни – необходимы вдохновение и упорство, чтобы все получилось. Как и песня, аромат создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию», – говорит Шакира о своем парфюмерном дебюте.

Сердце S by Shakira – жасмин самбак, родиной которого является Индия; он обладает менее фруктовым ароматом, чем классический жасмин, и сочетается со свежестью цветков апельсина и гардении. Благодаря такому миксу и получился яркий, трепетный и прозрачный аромат. Также парфюм содержит ноты сандала, амбровых аккордов, ванили и бензоина.

«Я верю, что этот аромат станет песней. Одной из тех незабываемых мелодий, которые состоят всего из нескольких аккордов, но выражают многое, очаровывают и остаются в наших сердцах», – делится своими надеждами обаятельная певица.

Парфюм выйдет во флаконах 50 и 80 мл.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.