Tom Ford выпустил дополнение к коллекции ароматов Private Blend

Время публикации: 20 Декабря 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Tom Ford представляет два новых аромата, которые станут дополнением эксклюзивной коллекции парфюмов Private Blend.  Горячие новинки названы просто – Tom Ford Jasmin Rouge и Tom Ford Santal Blush.  Как несложно догадаться, основными нотами ароматов станут жасмин и восточный сандал. Оба парфюма воплощают особые настроения и образы женщин в стиле Tom Ford – образы опасных соблазнительниц, чувственных и таинственных.

В Tom Ford Jasmin Rouge выразился яркий цветочный аромат, соединенный с настоящими восточными пряностями. Парфюм вобрал в себя ноты абсолюта жасмина и эссенции шалфея. Tom Ford Santal Blush обозначен как древесно-пряный, ориентальный аромат, в "сердце" которого – запах сандала и тех же восточных пряностей. 

Новинки стали одной из главных интриг уходящего года и желанными приобретениями для любой модницы. Отметим, что Tom Ford совсем недавно запустил парфюмерную и косметическую линии и уже успел высоко подняться в рейтинге самых значимых бьюти-брендов.

Оба флакона поступят в продажу эксклюзивно лишь в некоторые магазины столицы. Прогнозируемая розничная цена 50 мл – 6900 руб.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.