Айрис Апфель стала лицом новой коллекции MAC

Время публикации: 19 Декабря 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Джеймс Гэджер (James Gager), старший вице-президент косметического бренда MAC, как-то сказал, что MAC нравится сотрудничать с уникальными людьми, которые появляются на свет раз в миллионы лет. Кого же он имел в виду? Знакомьтесь, новое лицо MAC – 90-летняя икона стиля Айрис Апфель (Iris Apfel).

Линия косметики, созданная в честь Айрис Апфель, появится в продаже 5 января. В набор новой косметической линейки входит комплект из пяти помад различных ярких оттенков (красный, малиновый, оранжевый, насыщенная слива и спелая вишня), бордовый карандаш для губ, матовые тени, пудра и три оттенка лака для ногтей: фуксия, темно-синий и нейтральный бежевый.

Тушь для ресниц из коллекции Айрис Апфель, по заверению косметического бренда, будет создавать поразительный эффект, напоминающий ее легендарные круглые очки в толстой черной оправе.

MAC в последнее время выпускает одну за другой коллекции с участием знаменитостей мира моды и шоу-бизнеса. Так, недавно состоялась премьера коллекции макияжа с участием Дафны Гиннес (Daphne Guinness), а ранее Ники Минаж (Nicky Minaj) и Рики Мартина (Ricky Martin).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.