Дом Valentino выпустил духи Valentina

Время публикации: 21 Июля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Valentina de Valentino – звучит заманчиво, особенно для поклонниц элегантного стиля знаменитого итальянского модного дома. Именно так будут называться новые духи, которые выпускает к осени звездная марка.

Запуск парфюма, который на нежных размытых снимках рекламирует Фрея Беха Эрихсен (Freja Beha Erichsen), намечен на сентябрь 2011 года. В основе аромата, разработанного известными парфюмерами Оливье Креспом (Olivier Cresp) и Альберто Морильясом (Alberto Morillas), – калабрийский бергамот и белый трюфель, дополненные нотами жасмина, апельсинового цвета с Амальфитанского побережья, клубники и амбры.

Создатели задумывали духи как «соблазнительные и изысканные, харизматичные и терпкие». Valentina de Valentino будет  представлен в виде парфюмерной воды в украшенных цветами флаконах по 30, 50 и 80 мл. Также к ним будут выпущены молочко для тела, увлажняющее масло, парфюмированный дезодорант и гель для душа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валюша
18 Января 2012
Я сегодня купила их в ривгоше))))) обалденный аромат!)))) стойкий и необычный)))))))) купила в наборе за 2600руб.)))
Гость
5 Января 2012
аромат просто аааааа! сегодня зашла в парфюмерный и взгляд упал на то,что я раньше не видела. очень понравился запах и флакончик очень классный
Маша
19 Декабря 2011
Гость,а где вы эти духи заказывали?
Гость
10 Декабря 2011
Попросила новинки ароматов, принесли все последние новинки, не знала какой из них выбрать, не могла понять - нравится или нет. И потом в конце принесли аромат Валентина от Валентино - сразу же понравился, и без раздумий купила его! Аромат очень стойкий, необычный!
Светлана
6 Декабря 2011
аромат обалденный!!!
Катерина
26 Ноября 2011
Обалденные!!!! smile:)
Валентина
12 Ноября 2011
Духи Валентина от Валентино у меня уже есть ,дочь привезла!Очень хорошие и дизайн красиво выполнен.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.