Дженнифер Лопес продемонстрировала ноги в рекламе туши L’Oreal

Время публикации: 31 Мая 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) знает, как продать тушь. Нужно просто продемонстрировать длинные стройные ноги! В новом рекламном ролике от L’Oreal красотка появляется в супермини, а также в длинном платье с невероятным разрезом. И тот, и другой наряд не скрывают от зрителей прекрасную форму, в которой находится певица. 

Удобно расположившись на заднем сиденье лимузина, в одном из кадров ролика Лопес вытягивает ноги и призывно смотрит в камеру; следующий кадр – Дженнифер лежит, окруженная тюбиками новой туши L’Oreal. Рекламный ролик больше напоминает шикарный музыкальный клип, нежели коммерческий продукт.

Звезда уже не в первый раз становится лицом известного бренда. Недавно Лопес рекламировала бритвенный станок Venus, линию одежды от Gucci. С компанией L’Oreal звезда сотрудничает давно – некоторое время назад певица появилась в рекламе шампуня этой марки.

Но несмотря на бурно развивающую карьеру, Лопес называет себя прежде всего матерью и очень тщательно выбирает проекты, в которых принимает участие. «Я знаю, как сказать «нет». У меня дети, и моя жизнь уже не принадлежит только мне. Семья – в первую очередь». Менеджер звезды, Бенни Медина (Benny Medina), рассказывает: «Дженнифер – такая женщина, которая заботится о семье каждый день. Она сама, без помощи няни, воспитывает детей. Она подбирает одежду для своего мужа. Она может не присутствовать на завтраке, но он всегда будет готов, а члены семьи будут одеты с иголочки». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.