Неделя американской косметологии в ЦУМе

Дата мероприятия: 14 Июня 2010 - 20 Июня 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
С 14 по 20 июня в ЦУМе пройдет Неделя американской косметологии. Консультанты марок Estee Lauder, Clinique, La Mer, Lab Series, Art of Shaving, Bobbi Brown, Laef&Rusher, Alford&Hoff, RéVive представят косметические новинки и предложат всем желающим индивидуальные программы по уходу за кожей.

Марка Estee Lauder подготовила специальную программу в рамках Недели американской косметологии:
14–15 июня – Красивые глаза: уход и стильные брови.
16 июня – Увлажнение: мифы и реальность.
17–18 июня – Профессиональные процедуры по уходу за кожей.
17 июня в 18.00 в корнере Estee Lauder состоится коктейль с участием менеджера по обучению.
19 июня – Летний макияж от ведущего визажиста Estee Lauder.

Визажисты марки Bobbi Brown расскажут о последних тенденциях летнего макияжа глаз и помогут освоить техники его нанесения. В кабине красоты La Mer будет возможность пройти мини-процедуру по уходу за кожей в области глаз или процедуру с увлажняющей маской. Clinique дарит возможность поучаствовать в «Летней школе красоты», а при покупке двух продуктов марки Lab Series все участники получат в подарок уютный халат, а также возможность бесплатно провести диагностику кожи. Косметический бренд RéVive только в эти дни при покупке пяти средств марки дарит косметичку с пятью миниатюрами из лимитированной линии, а при покупке любого средства из линии по уходу за телом – скраб в подарок! Первый в мире люкс-уход для мужчин Alford&Hoff дарит уникальную возможность при покупке трех средств получить в подарок особый крем «микродермобразия».

The Art of Shaving
– всемирно известная марка, представляющая уникальную философию бритья и ухода за кожей. 15 июня с 10.00 до 22.00 компания проведет уникальную процедуру королевского бритья «Trunk Show», во время которой любой желающий сможет опробовать на себе технологию бритья опасной бритвой, проводимого высококлассным брадобреем!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.