Презентация нового ультрамодного аромата Yves Saint Laurent

Дата мероприятия: 10 Октября 2007 - 10 Октября 2007

Парфюмерно-косметическое подразделение Gucci Group приглашает вас на презентацию нового ультрамодного аромата от Yves Saint Laurent. Тайну его названия гости узнают уже в первые минуты мероприятия.

Впервые за последние три года Yves Saint Laurent представляет свой новый аромат. Непредсказуемый и самобытный, он создан специально для женщин большого города, которые умны, сексуальны и артистичны. Они в курсе последних тенденций в мире моды и искусства, они - те, кого называют богемой, чьи фотографии появляются на страницах светской хроники.

Архитектурный четырехгранный флакон нового аромата сделан из прозрачного стекла актуального в этом сезоне цвета фуксии. Затемненное стекло удачно оттеняет монограмму YSL из позолоченного металла. Внутри композиция из чистых нот, построенная на пленительном аккорде эссенций пачули и бурбонского ветивера. Властные и сильные древесные ноты дарят коже тепло, и она поддается свежему, яркому, бесконечно женственному аккорду. Цитрусовые оттенки придают аромату несравненное свечение, аккорд личи вносит дерзость, а пион - деликатность и сладость. Фрезия и розовые ягоды в ноте сердца образуют тонкое слияние контрастов, давая в кульминации волнующий и удивляющий эффект, придавая остроты.

Этим ароматом открывается новая линия парфюмов от Yves Saint Laurent. Среди чувственных (Opium), романтичных (Paris) и женственных (Cinema) он олицетворяет современный шик и создан специально для новой женщины.

Лицом аромата стала известная канадская модель Коко Роша (Coco Rocha). В свои 19 лет она успела поработать с самыми крупными модными домами мира и появиться на обложках многих глянцевых журналов. Кроме того, Коко  - профессиональная танцовщица и хореограф, прославившаяся своим зажигательным ирландским танцем на одном из последних модных показов. 10 октября Коко Роша прилетит в Москву и посетит презентацию парфюма от Yves Saint Laurent.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.