Carolina Herrera завоевывает Голливуд

Время публикации: 20 Ноября 2006
Автор: Полина Личагина

Одна из самых уважаемых в США модельеров Каролина Эррера (Carolina Herrera) открыла на минувшей неделе свой первый бутик на тихоокеанском побережье в известном и прославленном на весь мир одноименным сериалом местечке Мелроуз-Плейс. Разместившийся неподалеку от уже изведанных местными модницами бутиков марок Marc Jacobs и Marni, новый просторный магазин Carolina Herrera обещает стать одним из главных мест паломничества для стильных жительниц голливудских холмов.

«Я всегда любила этот район Лос-Анджелеса и всегда знала, что, если и настанет тот приятный момент в моей карьере, когда я смогу открыть фирменный магазин в этих краях, то это непременно будет Мелроуз-Плейс, - заявила на презентации модельер. - Мне очень нравится и само здание, в нем выгодно расположены оба входа – со стороны парковки и со стороны улицы. Для Лос-Анджелеса, где поток туристов невероятно велик, а звезды любят соблюдение их конфиденциальности, это очень важно».

Просторный задний вход в бутик позволит голливудским дивам незаметно проникать в светлые помещения, где их уже ждут великолепные вечерние платья по цене от 10 тысяч долларов и меха стоимостью от 25 тысяч.

В новом бутике Carolina Herrera можно будет также приобрести последние модели из обувных коллекций легендарного Маноло Бланика, сумочки от Judith Leiber и аксессуары от Faraone Mennella.

Несмотря на то что ожидавшаяся в роли ведущей вечеринки актриса Риз Уизерспун не смогла приехать на мероприятие, оно прошло более чем успешно. Поздравить Каролину Эрреру с заметным успехом в карьере пришли многочисленные голливудские актрисы и представительницы шоу-бизнеса.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.