Первая Московская Неделя красоты пройдет в ЦВЗ «Манеж»

Первая Московская неделя красоты пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» с 9 по 12 декабря. Свою продукцию на ней представят больше 450 производителей косметики, парфюмерии и продуктов для здорового питания из России, Турции, Китая, Казахстана, Белоруссии и других дружественных стран, сообщила заммэра Наталья Сергунина.  

«Посетители международной выставки-конференции смогут познакомиться с новинками индустрии, приобрести понравившиеся товары и протестировать услуги. Деловая программа будет включать 50 тематических сессий с участием более чем 100 экспертов», — рассказала Наталья Сергунина

Вход на мероприятие бесплатный, требуется предварительная регистрация на сайте проекта. 

Экспозиция площадью шесть тысяч квадратных метров объединит четыре зоны: «Красота», «Услуги», «Здоровье» и «Шоу-лекторий». В первой разместят стенды с косметикой, парфюмерией и товарами для ухода за волосами. 

Во второй расположатся стилисты и визажисты, ногтевой сервис, барбершопы, специалисты по массажу и спа. Москвичей и гостей города приглашают проконсультироваться по интересующим вопросам и протестировать работу мастеров. 

В зоне «Здоровье» будут представлены продукты для здорового питания, витамины, маски и тренажеры. В «Шоу-лектории» российские и зарубежные эксперты проведут мастер-классы, а гости выставки попробуют себя в роли моделей для макияжа, укладки и других процедур. 

Для самых юных гостей подготовят детские представления, елки и подарки. 

Прием заявок предпринимателей на участие в экспозиции продолжается на платформе Московской недели красоты.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.