5 способов экстренной наркологической помощи на дому

Бригада наркологов Med24.Online работает круглосуточно — в ночное время, а также в выходные и праздничные дни работает круглосуточно — в это время количество вызовов увеличивается в разы. Срочная наркологическая помощь – это комплекс мероприятий, направленных на купирование симптомов отравления алкоголем: снятие абстинентного синдрома, выведение из запоя, устранение похмельного синдрома. Вы можете прокапаться после запоя под контролем опытного врача-нарколога быстро, анонимно и с гарантией в любое время суток, стоит лишь обратиться за помощью.

Что такое детоксикации алкоголя и чем она отличается от капельницы?

Врач-нарколог выполняет вывод из запоя после проведения осмотра и сбора анамнеза. Зачастую назначается капельница от алкогольной интоксикации в качестве первого шага лечения, чтобы устранить симптомы похмелья и интокискации организма. Алкоголь – это токсин, который вызывает сильное отравление. При попадании алкоголя в организм, он быстро всасывается в кровь. Употребление алкоголя приводит к нарушению работы многих внутренних органов, в том числе и печени, которая не может полностью расщеплять алкоголь на безопасные компоненты. Организм пытается вывести алкоголь с помощью почек, но поскольку алкоголь слишком быстро накапливается в крови, то организму приходится выводить его с помощью печени и почек, что приводит к их сильному повреждению.

Капельница от похмелья

Во-первых, для установки капельницы нужно вызвать нарколога на дом. Только опытный специалист сможет провести процедуру вывод из запоя без вреда для вашего здоровья. Детоксикация алкоголя – это метод, используемый для уменьшения или полного выведения из организма алкоголя и его метаболитов, которые остаются в организме после употребления алкогольных напитков. В результате детоксикации происходит полное очищение организма от алкоголя.

Для чего нужна экстренная наркологическая помощь на дому:

  1. Острые психозы, острые и хронические интоксикации, наркотическая зависимость.
  2. Нарушения сна, судорожные состояния, эпилептические припадки, обмороки, гипертонические кризы.
  3. Отравления, передозировки.
  4. Травмы, связанные с употреблением психоактивных веществ.
  5. Психопатии, неврозы, неврозоподобные состояния.
  6. Половые расстройства, сексуальные отклонения.
  7. Гипертонический криз.
  8. Хронические заболевания, осложненные алкоголизацией.
  9. Хронический алкоголизм, алкогольный делирий.

Сегодня прокапаться от алкоголя на дому можно без проблем в любое время суток. В зависимости от вида и метода детоксикация может быть:

  • медикаментозной;
  • аппаратной;
  • химической;
  • физической;
  • комбинированной.

Чтобы максимально эффективно и качетсвенно избавиться от зависимости, стоит обращаться только к специалистам, имеющим нужную квалификацию и опыт. Иначе можно нанести вред своему здоровью и потерять время, пытаясь самостоятельно избавиться от тяги к спиртному.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.