Российский производитель компании ИНГАЛ представляет увлажняющую ампульную сыворотку-концентрат нового поколения

Aqua Force, BTC (BioTherapy Concept) – это средство для современного и эффективного домашнего ухода.

Особенности сывороток BTC позволяют выделить в рамках скинимализма новую концепцию – скинэргетика. Препараты со скинэргетическим эффектом отличаются усиленным действием компонентов, которое стало возможным за счет специальных формул и комбинаций ингредиентов.

 Сухость, обветривание и раздражение кожи – распространенная жалоба после холодной погоды и резких перепадов температур. Наличие в составе сыворотки гиалуроновой кислоты в комплексе с пентавитином помогает удерживать влагу в эпидермисе, обеспечивая водный баланс, устранение раздражений. Идеальное средство для сухой, склонной к сухости и чувствительной кожи.

Aqua Force, BTC Aqua Force, BTC 

 AQUA FORCE SERUM, BioTherapy Concept (ИНГАЛ)

Уникальность данной серии – наличие в составе гиалуроновой кислоты в комплексе с пентавитином. Данный коктейль помогает удерживать влагу в эпидермисе, обеспечивая водный баланс, устранение раздражений. Идеальное средство для сухой, склонной к сухости и чувствительной кожи.

Активные компоненты: пентавитин – увеличивает производство собственной гиалуроновой кислоты на 66%; длительно удерживает влагу в коже; регулирует уровень увлажненности; повышает тонус и упругость кожи; надолго возвращает сухой коже гладкость и мягкость. Гиалуроновая кислота – мгновенно увлажняет; защищает кожу; снимает воспаления; доставляет влагу в глубокие слои кожи; устраняет чувство стянутости. Пантенол – восстанавливает кожу; устраняет сухость и ощущение стянутости; возвращает тонус; успокаивает кожу.

Способ применения:

  • Очистите кожу и используйте тоник.
  • Аккуратно отломите верхнюю часть ампулы с помощью колпачка для открывания (в наборе).
  • Наденьте колпачок-дозатор (в наборе) на ампулу, вылейте сыворотку на ладони. Затем нанесите концентрат на чистую и сухую кожу быстрыми похлопывающими движениями, слегка массируя ее.
  • После полного впитывания сыворотки (10-15 минут) нанесите увлажняющий крем. Наносите макияж не ранее, чем через 15-20 минут после использования крема (после его полного впитывания крема).

Концентраты BTC усиливают действие профессиональных процедур и применяются в салонах, а также подходят в качестве самостоятельного ухода за кожей дома. Ампульный формат обеспечивает удобство в использовании и гигиеничность: одна ампула предназначена на одно применение. Ампульная сыворотка BTC позволяет за 7-дневный курс глубоко увлажнить, обновить и укрепить кожу. Результат сохраняется до 2-х месяцев, после чего курс можно повторить.

Цена: 4590 руб.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.