Naos запустили акцию в поддержку благотворительного фонда «Галчонок»

Французская компания Naos (бренды Bioderma и Institut Esthederm) вновь проведет акцию «фестиваль мицеллярной воды», направленную на поддержку благотворительного фонда «Галчонок». Он помогает детям с органическим поражениями центральной нервной системы.

В этом году акция пройдет с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Чтобы принять в ней участие и помочь подопечным «Галчонка», нужно просто купить флакон мицеллярной воды Н2О Bioderma: Sensibio, Hydrabio или Sebium объемом 500 мл. 15 рублей от каждого проданного флакона будут перечислены благотворительному фонду. 

NaosNaos

 

«Фестиваль мицеллярной воды» проходит уже в третий раз. В 2020 году Naos приурочили его ко дню рождения мицеллярной воды Bioderma, а в прошлом году акция проходила два месяца: в сентябре и октябре. За все время сотрудничества удалось собрать на помощь фонду и его подопечным около 3 миллионов рублей.

С помощью средств Bioderma можно не только позаботиться о коже, но и помочь тем, кто действительно нуждается в нашей помощи. Также мицеллярная вода Sensibio, Hydrabio и Sebium может быть отличным подарком для вас и ваших близких — главное подобрать подходящее для кожи средство.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.