Уход за жирной и проблемной кожей лица — гамма Sébium, Bioderma

Основа основ — правильное умывание. Независимо от типа кожи и проблем, это самое главное. Здесь важно быть умеренным и максимально деликатным.​ Мы рекомендуем умываться в два этапа. Сначала мицеллярной водой по типу кожи, затем мягким гелем без ПАВов.

Что касается жирной проблемной​ кожи, то у нее​ свои потребности. Именно на них направлена линейка продуктов​ Sébium, Bioderma.​ 

Активные компоненты средств — цинк и медь помогают справиться с воспалениями. Гинкго Билоба влияет на качество себума и матирует кожу. Патент D.A.F. (Dermatological Advanced Formulation) повышает переносимость кожи и помогает ей противостоять неблагоприятному воздействию извне.

первый ЭТАП

Bioderma Sébium мицеллярная вода для демакияжа и очищения жирной проблемной кожи.​ Мицеллы имеют большой удельный вес, поэтому они забирают грязь и косметику, но не сушат кожу и не нарушают гидролипидный баланс. Это очень важно, особенно если есть воспаления. Мицеллярная вода очищает, освежает и дает ощущение чистоты без последствий.

В результате кожа защищена от свободных радикалов, загрязнения, аллергенов и агрессивных факторов окружающей среды. Без спирта, парабенов и красителей. Подходит комбинированной, жирной и проблемной коже.

Цена: 1 454 рублей

 

первый ЭТАП

 

Второй ЭТАП

Bioderma Sébium гель для умывания, предназначенный для жирной и проблемной кожи. Эффективное, но мягкое очищение, без жестких ПАВов, не повреждает липидный барьер кожи и ее баланс. 

Гель помогает улучшить качество себума и со временем сократить количество воспалений. Средство бережно удаляет остатки макияжа, не раздражает и не пересушивает кожу. Очищающий мусс подходит для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей лица с тенденцией к акне.

Цена: 1 130 рублей

Второй ЭТАП



 


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.