Сияние и увлажнение: Korres представил линейку с дикой розой

Осенью всегда хочется выглядеть обновленной: свежее сияющее лицо, модный гардероб, новая прическа и светящиеся глаза. Если гардероб и прическу сменить можно без труда, то над состоянием кожи нужно хорошенько поработать, несмотря на то что, вы хорошо отдохнули этим летом. После жарких летних дней коже лица необходимо восстановить водный баланс, запастись минеральными веществами на холодную осень и получить максимальное питание. Мы нашли средство, которое без проблем справиться с такой задачей. 

Полезным свойствам дикой розы уделяют не так много внимания, а зря! В лепестках этого цветка содержится высокий уровень натуральных жирных кислот, которые восстанавливают защитные функции кожи и, как результат, эффективно борются против старения и максимально питают кожу. В итоге лицо становится гладким и сияющим. Вам необязательно собирать лепестки роз, чтобы добиться желаемого успеха. Греческий бренд Korres позаботился об этом и выпустил новую линейку для лица с дикой розой.

Очищающее отшелушивающее средствоОчищающее отшелушивающее средство

Для поклонников классических скрабов в линейке можно найти мягкое очищающее отшелушивающее средство, которое подойдет на каждый день. Нежная текстура с частицами зерен риса и вишневых косточек эффективно удаляют излишки себума и омертвевшие клетки. Полисахариды с экстрактом Алоэ Вера в составе смягчают и успокаивают кожу. Таким образом, средство не сушит и не стягивает кожу, как это бывает у обычных скрабов.

После того как кожа очищена, советуем нанести тоник или лосьон для того, чтобы восстановить водный баланс и защиту. В зависимости от времени суток заключительными этапом нанесите крем. В линейке бренда Korres представлены дневной увлажняющий для ровного тона и устранения первых морщин для жирной кожи и ночной восстанавливающий.

 

Крем дневной увлажняющий для ровного тона и устранения первых морщин для нормальной и комбинированной кожиКрем дневной увлажняющий для ровного тона и устранения первых морщин для нормальной и комбинированной кожи
Крем дневной увлажняющий для ровного тона и устранения первых морщин для жирной кожиКрем дневной увлажняющий для ровного тона и устранения первых морщин для жирной кожи


Первое средство имеет невесомую текстуру, которая моментально впитывается, но при этом кожа увлажнена и сияет, как после крепкого сна. За такой “вау” эффект мы должны быть благодарны экстракту Императы Цилиндрической. Он равномерно высвобождает молекулы воды и обеспечивает супер-увлажнение на целый день. Экстракт Коры Белой Ивы отвечает за здоровую текстуры кожу и помогает избавиться от мертвевших клеток. 
Перед сном желательно нанести крем более плотной текстурой. Идеально подойдет ночной крем восстанавливающий для устранения первых морщин. Даже если вы еще не столкнулись с возрастными изменениями, то не проходите мимо этого средства. Помимо известной дикой розы, в составе есть экстракт куркумы длинной и комплекс восков жожоба, мимозы и подсолнечника.Такое сочетание оказывает мощное антиоксидантное действие, при этом питает и защищает кожу от обезвоживания. Крем не имеет ярко выраженного запаха, текстура - легкая, которая почти не чувствуется на коже.

Крем для глаз с дикой розой от морщин и темных кругов SPF 15Крем для глаз с дикой розой от морщин и темных кругов SPF 15


В линейке Дикая Роза также представлены очищающая крем-пенка, крем для глаз и маска для лица. Если использовать все средства одновременно, то эффект не заставит ждать. 

Такие средства можно использовать как курсом, так и как sos-средства. Все зависит от того, какого вы эффекта хотите добиться. Но равнодушным к новинкам вы точно не останетесь.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.