3 корейских beauty-средства, незаменимых этой зимой

На российском рынке появился новый бренд — корейская косметика «K-Beauty by Avon», это коллаборация Avon вместе с корейским производителем люксовых уходовых средств. FashionTime.ru рассказывает, какие средства из новой линейки пригодятся вам этой зимой. 

 — Гидрогелевые патчи под глаза «Антипанда». Корейские косметологи соединили гиалуроновую кислоту с «золотым» шиммером. Патчи моментально освежают взгляд и глубоко увлажняют кожу под глазами. Очень актуально зимой, когда мы мало спим и выглядим не таким свежими, как после отпуска. 

Ночная маска для лица «Волшебные грибы» — это бустер для свежести и молодости кожи. Экстракт грибов Мацутакэ помогает достичь anti-ageэффекта, а антиоксиданты в грибах Чага и Шиитаке превращают тусклую кожу в свежую и сияющую за одну ночь.

Кремы для рук с экстрактом акации, цветка лотоса и экстрактом молочных протеинов помогают восстановить и увлажнить нежную кожу рук.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина Левина
20 Декабря 2018
В период отопительного сезона, когда в квартире воздух сухой, кожа моя увлажненностью похвастаться не может, а, значит, необходимо подключать тяжелую артиллерию. В качестве средств борьбы против сухости и шелушений я выбрала линию «гидроактив» от фирмы Phyris. А точнее в мой набор вошли: гель «Аква сенсэйшн» и ночной крем «Гиалурон сенсэйшн слип». Гель быстро впитывается и не оставляет после себя липкости и блеска, что очень меня порадовало, ибо частенько подобные гелевые текстуры грешат жирным блеском. В процессе использования геля никаких «прыщавых неудач» с кожей не случилось, а, значит, его можно использовать даже тем, у кого проблемная кожа, ведь он не провоцирует аллергических реакций или раздражения. Перед сном я наношу на лицо ночной крем. Он отлично справляется с увлажнением кожи. После нанесения буквально через несколько минут крем полностью впитывается, не оставляя после себя никаких следов. Кожа после него эластичная, упругая и нежная, не испытывает потребности в увлажнении.
Eva Nosova
17 Декабря 2018
Сейчас огромный выбор косметики, которая позволяет продлить молодость кожи. Недавно я решила в качестве ухода попробовать что-то посерьезнее крема и заказала в интернет магазине питьевой коллаген Dr. Ohhirа и не разочаровалась! После него моя кожа увлажненная и нежная как в юности. Также заметила, что это средство устраняет покраснения и шелушения на коже, сужает поры, поверхность кожи становится равномернее, а тон ровнее. Кожа выглядит ухоженной. С наступлением осени, это особенно полезная вещь! Коллаген как будто наполняет кожу жизненной силой, при этом дает просто прекрасное питание и увлажнение без дискомфорта. А вкус у него просто обалденный! Несмотря на мои опасения, он совершенно не имеет привкуса рыбы. И принимать удобно: флаконы в упаковке одноразовые и миниатюрные, но при этом очень функциональные.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.