Покажите своему мастеру: 9 идей новогоднего маникюра

Идеальный маникюр на Новый Год — важный элемент праздничного образа. Если вы еще не знаете, с каким дизайном ногтей встретите 2018 год, посмотрите наши модные идеи. FashionTime.ru отобрал девять актуальных идей для вашего новогоднего маникюра.

Геометричный узор

Геометричный узор
Геометричный узор

 

Тренд геометрии актуален не только в одежде, но в дизайне ногтей. На однотонном покрытии маленькие треугольники, ромбы, круги и квадраты будут смотреться стильно и небанально.

Минерал

 

Минерал

 

Если вам трудно отдать предпочтение какому-либо одному цвету и при этом вы поклонник нежных оттенков, то светлые цвета ногтей — это то, что вам нужно. В идеале ваш маникюр должен напоминать расцветку граней минерала. Цветовая гамма полностью на ваш вкус.

Полосатый маникюр

 

Полосатый маникюр

 

Золотые и серебряные полоски разной ширины на бежевой основе ваших ногтей —отличный вариант универсального и в то же время необычного маникюра. С такими ногтями можно позволить даже самое скромное платье на Новый год.

 

Французский маникюр на новый лад

 

Французский маникюр на новый лад

 

Нежно-розовые ногти с изящным белым краем уже успели поднадоесть, поэтому предлагаем заменить основу каким-нибудь другим нежным оттенком, например, голубым.

Гимн минимализму

 

Гимн минимализму

 

Поклонники мелких деталей наверняка оценят однотонный «мраморный» маникюр с редкими цветными вкраплениями.

Перламутр

 

Перламутр

 

Нарядный маникюр с перламутровыми переливами и добавлением блеска для тех, понравится тем, кто всегда берет праздник с собой. На зимних каникулах такой маникюр будет радовать постоянно.

«Зеркальный» маникюр

 

«Зеркальный» маникюр

 

Однотонное блестящие покрытие под металл на ногтях — лучшее решение для поклонниц глянца. Для Нового года — это будет идеально!

Немного блеска

 

Немного блеска

 

Любимый маникюр Дженнифер Лоуренс с золотыми блестками на однотонном бежевом покрытии не теряет актуальности вот уже около десяти лет. Теперь вы знаете, что делать!

Ничего лишнего

 

Ничего лишнего

 

Об однотонных ногтях с глянцевым покрытием мы не могли не упомянуть, тем более, что они, пожалуй, были и остаются самым популярным и внесезонным вариантом маникюра. С увесистыми кольцами или платьем с пайетками — самое то.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.