Образ на Хеллоуин: макияж в стиле Pokemon GO

Несмотря на то, что волна популярности игры Pokemon GO потихоньку спадает, бьюти-гуру только начинают свои эксперименты. Превратить свое лицо в мультяшного Пикачу могут не только визажисты с гигантским опытом работы, но и далекие от визажа девушки. Подробные описания макияжей в стиле мульт-героев, которые могут стать хитом приближающегося Хеллоуина, мы подготовили в нашей традиционной подборке.

Одна из увлекающихся ловлей покемонов западных визажисток, например, использовала краски, объемные элементы и…фотошоп. Зато трюк с глазами вы сможете повторить без труда, попросив изобразить бездонные голубые глаза одного из персонажей игры на собственных закрытых верхних веках подругу или бойфренда.

Образ на Хеллоуин: макияж в стиле Pokemon GO

 

Если ваша страсть – супердлинные ресницы, и вы никогда не проходите мимо стендов с косметическими новинками для глаз в моллах, то вам точно понравится следующий макияж. Он достаточно прост – основой выступают та же краска, которая может быть и цветным консилером, и объемные накладные ресницы. Образ будет легко повторить – бьюти-блогер Никеиль Гинезис подготовила видео для всех желающих. 

Яркий макияж в желтых тонах, дополненный прической и одеждой, снова представила Никеиль Гинезис. Вдохновленная армией фанатов Пикачу и Ко, наводнивших ее канал, визажистка начала как на конвейере выдавать образы в стиле знаменитой игры. Очередной шедевр можно посмотреть в видео-формате: для всех желающих Никеиль раскрывает карты и объясняет процесс создания образа от подбора краски до закрепления пучков волос. 

Еще одна фантазия на тему злых покемонов, на этот раз в черном и фиолетовом оттенках. Подойдет даже для новичков – в макияже нет ничего сложного, а улей на голове, украшенный темной розочкой, вы и так сможете соорудить за 5 секунд без особых затруднений.

Для обладательниц круглого лица идеально подойдет этот вариант хеллоуинского макияжа в стиле Pokemon GO. И пусть вас не смущает обилие хайлайтера, так было задумано.

 

Автор: Александра Намятова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.